вторник, 20 декабря 2016 г.

DD week 3... и пару открыточек

Девочки привет! Ещё осталось пару минут сегодня и их можно как раз использовать на блог!)) Смешно у меня выглядит колладж с прошлой недели. Я с малышами была дома, где наконец выпал первый снег, а муж со старшими девочками летали во Флориду, поэтому в одном колладже и пляж и ёлки никак не смотрятся - но это была наша совместная реальность:))


Пару слов о фото: 1. Наш первый снег и любимая Новогодняя традиция, когда по улице едет Дед Мороз на пожарной машине! Он останавливается возле каждого дома и раздаёт деткам небольшие подарочки:) 2. Девочки в аэропорту, перед посадкой в самолёт Baltimore/Tampa. 3. Украшение возле магазина из огромных новогодних игрушек. Следующий раз нужно будет малышей возле этой выставки сфотографировать! 4. Вид из окна, где останавливались наши. Они на этой неделе снеговика из песка строили:)) 5. С родственниками перед отъездом. 6. Приготовление к свадьбе (да, причиной поездки была свадьба племяницы!) 7. Моё дитё с улыбкой (резкий случай. Нет, улыбается она часто, но в кадры попадать не очень любит)) 8. Забегала в магазин за зеркалами, и вспомнила что нужно было что то в магазине сфотографировать, но я сильно спешила; по пути щёлкнула красивую выставку в сине-серебрянных тонах.

Ну вот! Даже так бывает)) Сначала никак не могла согласиться всё это намешать в одном колладже (хотела делать два отдельных) а потом вспомнила что мне всё равно придётся делать страничку из всех фото на одном листе!))

И ещё хотела показать парочку открыточек, которые делала на заказ. Добрый человечек попросил сделать десять штук, простых и небольшим размером (для рабочих). Я делала их по две...


Мне понравилась бронзовая ленточка и срочно захотелось её использовать на открытке, но к ней просто невозможно было ничего найти подходящего по цвету. Выручил лист бумаги от Echo Park из давней коллекции, а для остального обошлась с белым кардстоком:))


Лист бумаги на задней панельке тоже от Echo Park, а ножи здесь от Prima, Carta Bella, Papertrey Inc, и Echo Park. Кремовая розочка от Wild Orchid Crafts.


Кленовые листочки по краям обсыпаны глиттером... но если бы я этого не сказала, вы врядли бы заметили, хотя на самом деле они выглядят очень мило в таком приснеженном виде:))

Спасибо что нашли минутку забежать к нам в гости! Праздники приближаются, а внутренний настрой никак не может согласиться... но мы очень любим отмечать и Рождество и Новый Год! Меньше времени, значит быстрее приготовимся!)) Всего вам доброго и до скорой встречи!

7 комментариев:

  1. Фотографии в коллаже настолько разноплановые, насколько интересные и красивые! В этом его изюминка!))
    Открыточки очень милые!

    ОтветитьУдалить
  2. Я думала в этом его беда, а ты говоришь в этом его изюминка!)) Спасибо, Юля!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, как мне нравятся ваши фото! Теперь поскорее уже хочется увидеть оформленный ДД - он, я уверена, выйдет просто замечательно! Ты же его нам покажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлия, но у меня в этом году "ленивый вариант" для ДД:)) Целого альбома не будет, так как люблю их начинать но не люблю заканчивать, да плюс ещё был слишком перегружен месяц - знала что просто не потяну! А всё же запомнить декабрь хотелось, поэтому делаю фото, а в конце сделаю одну обобшающую страничку!))

      Удалить
    2. Ну тогда будем ждать страничку!

      Удалить