понедельник, 21 августа 2017 г.

Для тех же мальчиков...

Девочки, всем привет! Здравствуй последняя неделя летних каникул! Неужели лето уже пролетело? Вот так,.. как дуновение ветра, как легкий пар... А с приходом нового учебного года, начинается новый распорядок дня, новые ответственности, планы и пр. Для небольшого упражнения, собираюсь писать новый пост каждый день на этой неделе!)) Нужно дисциплинировать себя и возвращаться на более стабильное расписание!


Недавно я обнаружила, что в этом году сделала больше открыток для мальчишек или в общем для мужского пола, чем за все предыдущие года, вместе взятые:)) До сих пор не пойму как так получилось, но это факт! Знаю что когда в Ohio ездила, брала с собой набор для мальчиков, и там в гостинице сделала штук пять; детский набор меня увлек так, что не могла остановиться, а потом, Echo Park и Carta Bella тоже постарались и выпустили в этом году не один, а целых несколько наборов которые явно были направлены на мальчишескую тему. Так вот, ещё две открытки из набора "Cartopia" я здесь не показывала:))


Первая, вот с этим милым сказочным автомобилем:) Хорошо что у нас много племяников, будем теперь им дарить открытки, которые вызывают улыбку! Судим по своим мальчикам:)


На лицевой стороне я придерживалась сине-зелёной палитры, с добавлением черного и белого (а как без него), а на заднюю панельку уже добавила лист с с разноцветными машинками.

А вторую делала в красно-черных цветах с акцентом серебрянного, и подарить её можно мальчику чуть старше...


Для фотосъемки отдолжила Сашин автомобиль...


Спасибо всем кто не забыл адрес нашего блога!)) На сегодня у нас всё, а впереди много новостей, фотографий, скрапа, жизни и (надеюсь) вдохновения:))

До встречи завтра!
 

8 комментариев:

  1. Обожаю мальчишеские работы)) Классные открытки!! 👍 👍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирина! Я тоже полюбила эту тему:))

      Удалить
  2. Отличные открытки! Веселые и с драйвом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! "с драйвом" - это ты точно подметила:))

      Удалить
  3. Аня, будем ждать новые посты!!!

    ОтветитьУдалить
  4. По-настоящему мальчишечьи открытки!! Супер!!

    ОтветитьУдалить