понедельник, 2 октября 2017 г.

Прощай тёплый сентябрь!

Всем горячий солнечный привет, из заблудившегося в сентябре лета! О том, что на дворе осень, мы вспоминаем только тогда, когда заглядываем в календарь:)) Кроме наших берёз, в природе практически не заметны признаки осени. Даже утром детвора в школу ходит без тёплых кофт. Бывают прохладные вечера, но каждый день больше на июнь похож чем на сентябрь:))
От всей души благодарны природе за эти тёплые денёчки, в которые малыши могут играть в парке, кататься на велосипеде и бегать в шортах! Мы даже помидоры до сих пор кушали со своего огорода:))

Так начинался мой пост, который не успела дописать вовремя:)) А теперь, Здравствуй Октябрь и более прохладная погодка!

В прошлую пятницу я провела последний урок курса "Скрапбукинг без границ"! Хотелось ещё раз сказать спасибо Скрап Бумажке за приглашение! Сколько мы всего сделали, пересмотрели и обсудили! Кусочек странички, которую мы делали в прямом эфире... которую я запачкала чернилом и к следующему уроку мне пришлось менять белый лист бумаги))



Делали её из, уже давно знакомого и хорошо узнаваемого набора бумаги от Carta Bella. Работали мы с многими другими коллекциями, но пока пусть это останется в архиве пройденного курса:)

А сегодня, хотела показать вам открытку сделанную для ДК из этого же набора. Давно пора было её выложить, но времени не было не только на блог заходить, а даже не всегда успевала сделать самое необходимое. За время, пока готовилась к курсу и проводила его, мне пришло две дизайнерских посылки, и в каждой из них по три киллограмма скрапбукерского счастья, а я на него только издали смотрела:))



Всё очень просто, но иногда интересно делать пошаговые фотографии и наблюдать за рождением новой работы... Для тех кому это тоже интересно, выложу фото здесь:)





Список материала можно найти на Echo Park Paper blog.  Впереди ещё одно задание с этой коллекцией и мы уже переходим на зимние! Да, я тоже не люблю когда торопят время, но как раз если мы открытки не начнём делать заранее, то в декабре их сделать мы точно не успеем! Вы как хотите, а мне бы хотелось Новогодних и Рождественских открыток сделать много в этом году. И когда же их начинать как не в Октябре?))

Спасибо что заглянули к нам! Как только подтяну с работами для ДК, начну чаще появляться здесь! До очень скорой встречи!
 

7 комментариев:

  1. А я очень люблю осеннюю тему, хочется подольше наслаждаться осенним коллекциями и работами-они ведь такие яркие и красивые!! Очень красивая уютная открыточка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Открытка, как всегда, замечательная,теплая,уютная, шуршащая листьями и больше подходящая к нашей сырой погоде. Хочется чаще Вас здесь видеть и читать, заряжаться от Вас оптимизмом!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые цвета, всё очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, рады тебя здесь почаще слышать! Страничка, даже пусть только кусочек видно, такая твоя-твоя, хочется уже поскорее её всю разглядеть, потом можно будет??? А у нас холодрыга, брр!

    ОтветитьУдалить
  5. The blog are the best that is extremely useful to keep.
    I can share the ideas of the future as this is really what I was looking for,
    I am very comfortable and pleased to come here. Thank you very much!
    ผลบอลเมื่อ

    ОтветитьУдалить