понедельник, 9 апреля 2018 г.

"Bliss" от My Minds' Eye

Девочки, всем привет! Хотела успокоить вас, что не буду писать финала аж до вечера, поэтому у вас ещё почти целый день впереди. А также, не могу промолчать... я просто тронута вашими финалами! Об этом напишу подробней завтра. Я чувствую, что за это время мы с вами словно породнились. Захотелось просто пару добрых слов вам пожелать, и сказать что вы мне подарили большое удовольствие! Давайте я вам пока просто открытку покажу, а завтра постараюсь написать всё что думаю:))


Наконец мне в руки попала одна из моих любимых коллекций из зимнего шоу Creativation 2018! Эта от My Minds' Eye под названием "Bliss". Очень нежная и красивая, вся в отделках золота. Сегодня сделала из неё открытку и жаль, что много дел, иначе после этой была бы и вторая, и третья:))



Розовые рамки вырезала ножами для вырубки от Lawn Fawn. Интересно было весь дизайн формировать на полупространстве:)) Я правда в нижнем правом углу схалтурила немного, но для баланса этот нахлёст выглядел лучше:)) Одна беда, такие работы всегда сложно фотографировать.

Спасибо вам, что вы есть! Благодарю за внимание и до скорой встречи! Милые, ко мне завтра днём гости приезжают (это было спонтанное решение), поэтому если не успею написать пост до вечера, то в среду утром обязательно напишу:)

Всего вам доброго! Скоро вернусь!

8 комментариев: