воскресенье, 1 марта 2020 г.

Extra Day!

Девочки, привет! Какое счастье что в этом году в феврале запасной день:)) Хоть успела на блог забежать в этом месяце ещё раз. Хотя... пока я допишу, уже Март наступит, но уж как есть:)) И, как всегда, столько накопилось всего что не знаю с чего начать... Давайте я начну с Echo Park, и надеюсь, что долго отлаживать не буду до следующего появления здесь. Но, для начала - фото коллажд: вот такой он у нас серенький, потому что зимой как всегда фотографий много не бывает и они не лучшего качества, поэтому и приходится их часто проявлять или собирать в чёрно-белой гамме.
Спасибо всем за комментарии к прошлому посту и за попытки угадать форму альбома - Юля была ближе всех, слишком хорошо она меня знает:)) Да, конечно же я вдохновилась картинкой из коллекции! Совсем скоро они должны появиться на ИГ, а сегодня здесь оставлю несколько работ из коллекции It's Your Birthday, Girl by Echo Park Paper.


Очень лёгкая по конструкции коробочка (если есть плоттер) которая смотрится мило и эффективно. Использовала cut file от Silhouette, только для бантика и ручки этой корзины добавила белую обводку и прострочила их на швейной машинке. А в коробочке совершенно простые открытки, так называемые "шесть открыток за час"! Всё это творчество я отдала Лиане, она будет их раздаривать своим подружкам:)


Никогда не пробовали за час сделать шесть открыток? Здесь главное повторять одну и ту же технику или дизайн. Они не совсем одинаковые, но очень похожи и крайне простые. В основном, переднюю панель составляла из двух частей, карточка в белой обводке и пару наклеек на pop dots. Готово.

А следующие две открытки я делала чуть раньше и чуть дольше из этой же коллекции.


Я обычно не большой любитель коллекций на тему Дня Рождения, но этот набор очень даже понравился и с ним было как то легко и приятно работать. Наверное из всех Birthday lines за четыре года, это наиболее понравившийся :)


Единственный лист бумаги не из этой коллекции это белый лист бумаги в чёрный горошек (он один из новой линии Dots and Stripes).


Ну и конечно же, как же Аня могла не использовать карточку в чёрно-белую полоску? Вот она!))

Ура, Март наступил! А значит пора спать ложиться, пока моя принцесса не подумала что я снова должна её покачать... Дважды ходила пока это писала. Такое у нас сейчас настоящее. Пусть не всегда лёгкое, когда не высыпаешься, но я точно знаю, что наступит время, если даст Бог жизни доживём, и я буду с грустью вспоминать о том как она быстро выросла! Поэтому, держишь, носишь и засыпаешь поцелуями пока крошечка! Ведь старшенькие, как будто никогда и не были такими же малышами... Только на фотографии смотришь и что то внутри сжимается, и так хочется вернуть хоть один денёк когда они были такими же мелкими.

Ладно, не хочется грусть навивать. Хочется остановиться на весёлой ноте. Вот например, помимо нашего серого колладжа, у Алёны колладж на прошлой неделе получился довольно красочный:)) Чшш... без её разрешения я поделиться с вами решила, но столько настроения в этих кадрах! Она на блоге редко бывает, поэтому недеемся не заметит:))
Спасибо за посещение и желаю вам доброго Марта месяца с запахом весны! Чтобы каждый день у вас было хорошее настроение и много причин для радости! Кстати, недавно слушала проповедь, что когда даже что то в жизни идёт не так, именно когда вы начинаете благодарить Бога за всё доброе, это обязательно исправит ваше настроение! Сама не раз в этом убеждалась:)

Всё, побежала я! До скорой встречи! 

17 комментариев:

  1. Какой позитивный настрой и радужный пост! :) С началом весны!
    Открыточки красивые и главное - быстро (но смотрятся не просто).
    Да, мы сами можем или поднимать настроение благодарностью или ухудшать его (и не только себе) ропотом. Слава Богу за Его милости в каждом дне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валерия! Прочитала ваши комментарии сразу, только не было возможности вовремя ответить. Буду стараться исправиляться:)

      Удалить
  2. Про крох, которые выростают в самое сердце)))
    Когда моя Бубочка успела стать 8-милетней взрослой?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они растут, мы стареем и ничего не поделаешь:((

      Удалить
  3. Ох, моей дочке уже 28,а так хочется потискать её и расцеловать как когда-то. Но сейчас она совсем взрослая и такие вольности ей неловки) Поэтому целуйте и качайте вволю, пока идет это время) Сейчас, в преддверии 8 марта так нужны эти быстрые открыточки, а ваши чудесны: легкие, воздушные, светлы, с позитивным настроением. Очень понравились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ева за напоминания! И за добрые слова всегда благодарю!:)

      Удалить
  4. С весной!!! Такой радостный пост!

    Да, детки очень быстро растут... Я тоже очень люблю, пока они совсем маленькие и можно каждую минутку их носить/обнимать/целовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже наслаждаюсь моей крошечкой! Не заметишь когда в школу отдавать придётся:((

      Удалить
  5. Я плохо помню, какая у нас разница во времени, но в России 5 марта уже наступило :)))
    А потому...

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНЕЧКА!

    Я поздравляю тебя и желаю тебе крепкого здоровья для всей вашей семьи и пусть всё в твоей жизни будет прекрасно! ( И я верю, что и сейчас у вас всё именно так)

    Ты мега-мама, ты добрая, красивая, заботливая, вкусно и разнообразно готовишь, у тебя отличное чувство прекрасного и ты умеешь видеть красоту каждого момента, да еще и здорово всё это фотографировать! Ты восхищаешь меня не только как скрап-мастер и флорист, но и как мама разновозрастных детей, и как удивительной души человек. Аня, ты невероятная и замечательная! И я очень рада, что однажды случайно попала в твой блог и познакомилась с тобой!
    Всего тебе самого прекрасного в этот день и в каждый день твоей жизни!
    Мы тебя любим и всегда ждем на страничках твоего блога :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот тут можно было уже и расплакаться!! Спасибо тебе Юленька что помнишь и за такие громкие слова! Нет, я их не достойна, но мне приятно что ты во мне увидела что то хорошее!

      Спасибо тебе ещё раз! Без вас здесь было бы скучно и пусто! ВЫ как раз и оживляете всю атмосферу на блоге! Спасибо что вы есть! Я вас тоже люблю!!

      Удалить
  6. Аня, поздравляю тебя с началом весны и твоего личного нового года!
    Желаю здоровья тебе и всей твоей замечательной семье! Деткам успехов на радость мамочке!
    А мамочке всего того, что хочется, и в нужном количестве!!!!;-)))
    Обнимаю крепко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое! Спасибо за добрые пожелания! Обнимаю:))

      Удалить
  7. Анечка, поздравляю тебя с днём рождения! Очень рада что когда-то нашла твой блог. У тебя тут уютно и море вдохновения. Здоровья тебе и твоему семейству, света, любви и добра ❤️❤️❤️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Элечка за поздравления и пожелания! Вам всем взаимно желаю добра и всего хорошего!!

      Удалить
  8. И я присоединяюсь к поздравлениям :) С днем рождения, Аня! Я рада, что познакомилась с тобой! Благословений Божьих тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Божьи благословения это самое лучшее! :) Спасибо Валерия!!

      Удалить
    2. Nice blog with Amazing information .. love to read about this.
      Awaiting for your new post
      We at Fullassignment.com bring to you the most significant Data Mining assignment help writing service at the best cost. With long stretches of understanding we are prepared to give online assignment help over the globe.You will be guided here with a portion of the information of Information Security assignment which could assist you in deciding writing a Information Security assignment. Nonetheless, we unequivocally prescribe you to benefit CPU Scheduling Assignment Help from our specialist to find out about marketing and its scope.We also provide Operating systems Assignment Help from our experts.

      https://fullassignment.com/

      Удалить