понедельник, 13 апреля 2020 г.

С Праздником Пасхи!

Всем большой привет! Поздравляю вас всех с радостным и светлым праздником Пасхи! Не знаю кто из вас празднует а кто нет, но просто хочется пожелать вам, чтобы мир и радость этого необыкновенного праздника наполнили ваш дом и ваше сердце! Пусть каждым распускающимся цветочком, напомнит нам природа о жизни, заложеной Творцом в Своём создании; и в каждой капельке росы мы сможем увидеть отражение неба, самого прекрасного и реального! 


Какой же всё таки был прекрасный день вчера! Правда, пришлось немного нарушить закон, и разрешить старшим деткам к нам приехать... а к сестре заехали её детки, и так как мы живём совсем рядом, могло показаться что нас здесь было очень много. Но мы старались соблюдать дистанцию и даже последнее фото сделали совсем по правилу!))


Много фотографий не делала, так как моя незаменимая линза стала тормозить и скрепит когда настраивает резкость автоматически... боюсь чтобы она совсем не сломалась, а без неё я никуда. Не знаю как дальше быть:(  Здесь часто ремонт подобной вещи стоит дороже чем новая вещь.

Выполняя прямую обязанность члена ДК, оставляю здесь пару весенних открыток которые недавно делала для Simple Stories блога. Использовала их Весенне-Пасхальную коллекцию под названием Hip Hop Hooray... За одно напомнила себе, что нужно добавить последние работы в Scrapbook.com gallery, это тоже часть обязанностей)) 


Почему то, часто весенние коллекции выглядят как то по детски, но эта мне даже очень понравилась! Больше всего Simple Stories люблю за их вырубку и Chipboard! 


Пару цветочков пришлось вырезать из листа бумаги, чтобы добавить объём букетику в резиновых сапожках...



Короче говоря, всё очень просто и ясно, как Аня любит... и уже мне кажется что без белой подложки мне сложно сделать открытку:)) Крутила вертела бумажки, и как только срезала их чуть больше и добавила белый кардсток, сразу всё стало на свои места:) 

Ну и на последок, наше обещанное вчерашнее семейное фото...


Пусть не шесть фитов, но всё же дистанция:)) Это прям какой то исторический кадр. Никогда раньше нам бы не пришло в голову так сфотограифроваться)). К сожалению мы не смогли встретиться всем большим семейством, но надеемся что такие ограничения продлятся не надолго... 

Спасибо что зашли к нам в гости! Вам желаю весеннего тепла и солнышка, а мы пошли что то клеить из бумажек, пока за окном идёт дождик:) Скоро вернусь! 

7 комментариев:

  1. Аня, я постоянно восхищаюсь твоим талантом. Привет из Польши, Ewa

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, поздравляю с праздником Пасхи! Очень красивое фото семейное! Открыточки, как ты и сказала, как ты любишь - стильные, лаконичные и нежные :)) Аня, я писала тебе на почту - почитай ;)

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником, Аня! Здоровья и счастья всей большой семье! Открыточки подстать дню - светлые, нежные, с любовью!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, поздравляю вас с Пасхой! Пусть весь мир будет наполнен светом, радостью и добротой!
    (а у нас праздновать Пасху будут только через неделю - 19.04)

    Чудесные открыточки! Мне очень понравилось, что они просто весенние, не обязательно пасхальные.

    ОтветитьУдалить
  5. Totally GORGEOUS!!! I love your cards and your shot for Easter is lovely. Stay healthy!

    ОтветитьУдалить
  6. Как у тебя уютненько :) Фото в конце очень милое получилось :)

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, с праздником тебя и твою семью! Фото историческое, надо будет потом его заскрапить, хотя, зачем потом, можно уже сейчас! Здоровья всей твое большой доброй семье!

    ОтветитьУдалить