четверг, 30 апреля 2020 г.

Пусть всегда будет Апрель!

Девочки, всем привет! Сегодня специально забежала только ради того, чтбы сказать вам большое спасибо за то что вы такие милые и добрые! Спасибо что пишите и не даёте мне скучать! Для меня это много значит и я рада что вы есть! По вашему совету, решила написать три слова и добавить одно фото:))


Это моё самое любимое дерево здесь на Американской земле, которое называется Pink Dogwood. Оно цветёт дольше чем другие и в нём какая то необыкновенная красота! У нас в штате их много, и когда проезжаешь мимо, у меня практически на каждое из них голова поворачивается:)) А вообще, как вы уже догадались, мне хотелось добавить слова в знакомую всем песню: "Пусть всегда будет небо, пусть всегда будет солнце... и пусть всегда будет Апрель!"

... закончила... может ещё чего нибудь дописать?)))

Вспомнила. Села я делать открытки из коллекции для девочки от Echo Park, но кроме белой основы никуда они у меня не продвинулись. Вот почему то, если коллекция слишком "цветная", то есть если в принтах сразу очень много разных оттенков, мне сложно с ней работать. И куда её использовать как не под очередной мини альбом:)) Завтра он должен появиться в Инстаграме, поэтому думаю что ничего страшного не будет, если я сегодня его здесь оставлю.


Для украшения позволила себе использовать объёмистые цветочки которые ну просто слишком правильно подходили по цвету (хорошо что я вспомнила что у меня всё это добро есть:)). С зеленью получилось сложнее, но я не хотела далеко уходить от темы.


Все странички обклеены бумагой, но у меня совершенно не было времени его оформлять внутри. Для примера сделала только два разворота, но скажу по секрету - даже не всё здесь по настоящему приклеено:))


По цвету подолшли фото нашей куколки, которые как раз только отпечалала для ПЛ. И как всегда в альбоме пробелы... нужно срочно отметить какие забрала и со следующим заказом напечатать их снова (вместе с теми которые сегодня пришлось срочно приклеить на страничку по особому заданию:)) Ах, да! Я же свой новый эксперимент про ПЛ хотела рассказать, но это уже следующий раз, когда приду написать следующих три слова:))

Ладно, ещё одно фото и ухожу:)) Наш ребёнок неравнодушен к таким малышам.


Спасибо что зашли и спасибо что вы со мной! Желаю вам хорошего дня, прекрасного настроения и пусть скорее наступит весна и в ваших краях, если ещё не наступила! Какая же она прекрасная, эта пора года!

До скорой встречи! 

5 комментариев:

  1. Аня, получился пост розовой нежности)) Прямо начиная с фотографии Pink Dogwood) Как к ней подошла обложка замечательного альбомчика, и как pink-pink смотрится юбочка куколки) Читала, смотрела и улыбалась до ушей)) Спасибо за красоту и настроение!
    Поделюсь и я своей радостюшкой) У нас на даче сегодня расцвели нарциссы и тюльпаны, и вот-вот распустятся кисточки сирени - благословенное время! Так что согласна: пусть всегда будет апрель!)

    ОтветитьУдалить
  2. Я же потому и подумала что можно за одно ещё одно розовое фото добавить в конце:)) Спасибо тебе за добрые слова и что даришь улыбку своими комментариями!

    Какая же это настоящая, неподдельная радость когда всё начинает расцветать! Рада очень за вас:) раз начинают цвести тюльпаны значит весна уже точно пришла!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой чудесный розово-воздушный пост! Очень поднимает настроение! Красивые у вас деревья. Я давно заметила по твоим фото (и не только твоим из США), что у вас там очень много цветущих деревьев везде.У нас только яблоньки-вишни цветут пару недель в мае и всё.
    Я не согласна на апрель :))) У нас только-только листочки проклевываются. Я согласна на вечный июнь! Исходя из погоды на Урале :)))

    Красивый миник и конечно, ваша малышка совершенно умилительна!

    Но главное, заинтриговала по полной - будем теперь с нетерпением ждать подробности эксперимента с ПЛ :))) Так что очень долго не тяни ;)

    ОтветитьУдалить
  4. У нас тоже апрель - это так себе - ни то , ни сё... Вот в мае зацветет сирнь, и яблони, и вишни, и черемуха - вот будет красота! Альбомчик классный получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивое дерево, ни разу таких не видела в живую. Альбомчик хорошенький, мне даже захотелось тоже какой-то такой сделать , очень уж милый.

    ОтветитьУдалить