среда, 25 ноября 2020 г.

Новогодняя пятёрка

Доброе солнечное утро всем! Сегодня у нас день до большого семейного праздника - Thanksgiving! В списке планов много пунктов, но я на минуточку хочу остановиться здесь, чтобы добавить что то из созданного за последних пару недель. Хотя у меня такое впечатление, что я больше собирала и разбирала вещи всё это время, чем творила. И это скорее всего это правда, ведь моя помощница не пропустила ни дня, чтобы не достать коробочки с чипбордом или пакетики с вырубкой, чтобы ими очередной раз украсить в комнате ковёр! Я по настоящему устала собирать всё это изо дня в день, поэтому мне пришлось сделать для них временное другое место, и сегодня нужно всё это туда переложить. А эти выдвижные полочки пока заполним её книжками - их собирать намного легче!:)) 


Моя первая новогодняя пятёрка! Эта серия открыток была сделана из коллекции Lumberjack Christmas от Echo Park. В прошлом году подобная коллекция была очень популярной, и в этом году их выпустили две. Мне прям очень понравилась эта верстия! Может быть потому что в ней было достаточно элементов для вырезания и много оленей:))


Дальше открытки немного поближе и можно без комментариев:) 





Сейчас на столе разложена коллекция от Simple Stories, тоже для открыток. Сдать нужно было вчера, а я только понавырезала из неё отдельные кусочки. Побежала я, может ещё успею что то сделать, только сначала убрать соблазн от ребёнка... и откуда это у неё такая любовь к бумажкам?))))) 

Всего вам доброго и до скорой встречи! Надеюсь нам праздник запретами не испортят (в нашем штате на так строго как в некоторых, но слухи ходят что могут штрафовать за большое количество людей в одном доме... в какое странное время мы живём!) Давайте закончим на хорошей ноте - пусть у вас всё будет хорошо! :))

7 комментариев:

  1. Аня, чудесные открытки. Спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие они стильные! Очень понравились! Особенно олень в клеточку.:) Ну, а любовь к бумажкам - от мамы, от кого ж еще!!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Люблю когда выбирают среди открыток "особенную", мне это очень интересно! :))

      Удалить
  3. Да, открытки очень стильные и классные! И я тоже остановилась на олене в клетку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Валерия! Там сама карточка была красивая! ))

      Удалить
  4. Очень красивые! Прямо сразу новогоднее настроение почувствовалось!

    ОтветитьУдалить