понедельник, 10 апреля 2017 г.

Бумажки превращаются... в три жёлтых открытки

Добрый весенний день всем подружкам, просто посетителям и случайно попавшим к нам в гости! Надеемся, что и у вас так же по весеннему тепло, как и у нас! И всё же, что не говори, а с приходом весны как то и дышится веселее:)) Мы к вам сегодня с того же места, из гостиницы соседнего штата. Начнём снова с колладжа... с приходом тепла у нас всегда появляется больше фотографий:))

Всё так же продолжаем бездельничать, хотя я из кучи жёлто-чёрных бумажек сделала три открытки! Очень люблю такое сочетание и в "Summer Fun" коллекции от Echo Park Paper было несколько листов и тропическая птичка, которые заставили меня выбрать эту палитру.


Вообще я думала что столько много успею сделать здесь, но вместо того чтобы использовать с собой привезенный материал, я путешествовала по магазинам, которых здесь оказалось очень много! Одно искушение...



В подобном стиле я уже делала открытку с попугаем раньше, но нравится мне птица на фоне заходящего солнца:)) Давно заметила, что очень популярными в наборах стали ананасы, но ещё ни разу их не использовала, а этот раз рискнула. Подходят они или нет, не знаю, но сами ананасы мне понравились, поэтому мы их добавили в нашу аранжировку:)


К этой добавила любимые цветочки Примы, они мне чем то напоминают тропический стиль. Хотя в них часто приходится переклеивать лепесточки, всё равно их очень люблю. Жаль что их тяжело найти в продаже.

А последняя у нас, так сказать, в стиле "что ещё осталось жёлтого цвета, давайте соберём его до кучи".  Но, тут никогда не знаешь, иногда бывает что вот такая скорее понадобится чем совсем правильная:)))


А вообще, дайте мне лист бумаги чёрно-белый в полоску и я буду HAPPY!)) У вас есть любимый дизайн бумаги? Для меня раньше любимым был любой цвет в горошек, а потом его сместил бело-цветной в полоску.

Ну вот, как можно себя заставить работать над следующим заданием, когда на столе лежит вот такая яркая летняя и очень весёлая коллекция? Надеюсь что успею сделать и то и другое (если малыши не подведут:)) Странички здесь делать не могу, так как нет с собой фотографий, а пару открыточек можно!

Спасибо что зашли к нам в гости! А мы скоро вернёмся:)) Хорошо вам дня и прекрасного настроения!
 

23 комментария:

  1. Аня, просто взрыв эмоций!! Невероятные открытки!! Класс! Попугай - чудо как хорош!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо тебе большое!)) Мне тоже эта птица нравится! На одном листе их было много и я себе навырезала... наверное временно будет на каждой открытке, как со слоником:))

      Удалить
  2. Очень нравится сочетание цветов, стильные открытки. А качельки ваши - просто ностальгия, у меня Варя маленькая в таких каталась, когда мы во Флориде жили... У нас ту нет таких, хнык.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! А когда это ты успела во Флориде пожить? И в какой части? У меня там живут родители мужа:))

      Удалить
    2. Февраль 2005 - май 2007 Gainesville :-)

      Удалить
  3. Как у вас там тепло! А у нас солнышко все никак не включат, снег просто дождем смыло и все:( Открытки суперские, больше всего с туканом, просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, у нас сегодня ещё теплее!)) Ходили с малышами по мороженное, прям настоящее лето! Желаю, чтобы ваша весна тоже скорее пришла! И спасибо за тёплые слова:)

      Удалить
  4. Какие позитивные и солнечные открытки, прям отдыхом веет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Мы уже не против на тропический отдых!))

      Удалить
  5. Какие яркие и веселые! Ананасы рулят!:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:)) Спасибо, а с ананасами мы наконец подружились:))

      Удалить
  6. Oh I LOVE your layering on these cards. STUNNING design!!

    ОтветитьУдалить
  7. Классные открытки! А я из всех дизайнов люблю косую клетку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! И спасибо что поделилась любимой бумагой:)) У нас в Echo Park очень много таких листов, но если в косой клетке будет намешано более трёх цветов, мне уже тяжело с ней работать:))

      Удалить
  8. Какие они жизнерадостные, яркие и классные! очень стильное сочетание цветов!

    У нас тоже потеплело :))) Не так сильно, как у вас, но днем до +12.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юля! Да, весенняя погодка радует!))

      Удалить
  9. Аня, здравствуй. Долго я у тебя не была:( Сначала твой грандиозный проект выбил из колеи - не могу я так откровенно воспоминаниями делиться, а брать, когда сама не отдаешь тоже как-то не очень... Потом на работе запарка, домой возвращались в десятом часу, если бы не бабушка, детеныша пришлось бы рожать обратно. Раньше, когда с коллегами здоровались, стандартным приветствием было "Хорошего дня" или "Удачного дня", а теперь - "Короткого дня". Ну сейчас, вроде бы, отпустило.
    Очень радостно было посмотреть фотографии. Как растут детишки! Так рада за ваше путешествие-отдых-приключение. Интересно, будет у девочек вечеринка в отсутствии родителей? А то посмотрев американские фильмы, пребываешь в убеждении, что без этого никак не обойтись.
    Аня, я, в целом, дама постоянная, но своим туканом ты вынуждаешь меня позорно и низко изменить осьминогу. Это бомба!!! Серый с черным и яркими «нормальными» цветами. И полоскииииии!!! И ананас!!! ААААА!!! И там еще бананчик вроде торчит? Это восторг, это просто слов нет!!! Я, вообще, из всех принтов больше всего люблю серые полоски – ровные, размытые, акварельные – всякие. И еще деревянные фоны. Так что, только отсутствие шейкера на открытке спасло меня от скоропостижной кончины перед монитором (хотя вырубка с отстрочкой и КРУГ (ААА) сделали все, чтобы ее приблизить). У Стругацких в «Отягощенных злом» есть момент, где мальчик нарисовал своего Учителя с половником варенья и куском торта – собрал на одной картинке все свои предметы любви. Вот эта открытка – такая же, здесь все, что я люблю (шейкер достался осьминогу). И полосатый туканий хвост…
    Я как-то видела карточки для Project Life Midnight Edition – это был культурный шок. Жаль до жути, что у нас их как-то не получилось купить. Согласись, есть общее?!
    У меня есть мечта сделать альбомчик с акварельными пятнами, полосатыми подложками и черно-белыми вырезанными фигурками. Я уже активно лежу в сторону этой мечты: 1.купила акварель, 2.отвоевала ее остатки у ребенка. Так что твои работы – еще один пинок. (Буду лежать еще активнее.)
    В общем, это шедевр. Другие открытки тоже чудесные, но тукан…
    Пойду бороться с блогом, пытаясь опубликоваться, и изучать у тебя все, что пропустила. Как хорошо, что вы есть.
    Наташа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, моя Наташа вернулась!!! Я тут всегда думаю, может выгляжу както тупо со стороны? Может надоела всем однообразием? Но друзья, остаются радом!)) Спасибо всем кто пишет - люблю вас всех!

      (а теперь, хоть бы на запутаться и на всё ответить:))) Как всегда, ты рассмешишь своими "заново родить" и тд:)) Поздравляю что на работе жить позволили! И ещё интересно, как это можно активно лежать?:))

      Нет, девочки без разрешения родителей ничего не устроят - мы в этом спокойны:) А ещё, не забывайте что сестра с семьёй живёт через стену:)) Им тоже понравилась эта перемена (тишина от малышей), но уже скучают - и мы тоже!

      Спасибо Наташа, за такую высокую оценку открытки с Туканом! Интересно бывает... я думала покажу только одну, с цветочками, а те сразу все вместе на общем фото, чтобы не надоедать, а оказалось что тут причка понравилась)) Спасибо тебе за такое подробное сравнение и да! как я могла забыть - деревянные фоны! Это ещё одна моя любовь!))

      Midnight Edition - это как раз единственный, которым я пользуюсь! Этот набор выпустили для меня:)) Но так как я карточек в ПЛ использую очень мало, то мне его ещё года на 3 хватит:))

      А да, это у нас на открытке лимончик застрял:)) Я их туда три примеряла, потом убрала, а один видимо задержался за клей от листиков, я его даже и не заметила:))

      И конечно же желаю тебе успехов с альбомчиком! Всегда рада увидеть твои новые работы в любой форме (особенно видео!)) Хорошо, что вы есть!

      Удалить
  10. Какие сочные открытки!! Супер!!

    ОтветитьУдалить
  11. Открыточки очаровательные. Композиционно мне прям оч-оч. нравятся. Тоже так хочу научиться, но пока в беспорядке всё у меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! В каком это таком безпорядке?)) У тебя очень хорошие работы!

      Удалить