пятница, 28 апреля 2017 г.

Про цветы, лето и торты...

Девочки привет! Я тут недавно вспомнила что являюсь обладателем великой коллекции цветочков, которые забываю использовать! Дело в том что на работах для ДК добавлять их не рекомендуют, а на работы ради фана, мало остаётся времени:)) Вообще, со временем у нас вечная борьба... Но это мы уже уходим от темы. Я вот что хотела сказать, недавно я достала набор бумаги "Rustic Elegance" и сделала пару открыточек вместе с цветочками. Так как эти делались просто для себя, то на них правила не распространяются:))


Первых две очень схожи между собой... Но это потому что мне нравится делать открытки наборами, а иногда даже по две совершенно одинаковых.

 

Давно известно что Coral и Aqua два моих любимых цвета в скрапе. А coral ещё и довольно популярный среди одежды... где остальных 70 процентов всё черно-белое:))

И последняя... в тех же тонах, с теми же цветочками...


Меня этот переход в другую комнату заставил тщательно перебрать свои запасы. Пришлось вспомнить сколько у меня цветочной красоты лежит в недвижимости:)) Нужно пускать в ход! Так что перехожу на открытки с цветочками:))


А ещё, у меня в списке дел под номером один, стоит задание - Поменять баннер на блоге! Куда же это годится? На дворе жара - настоящее лето, мы траву во дворе уже три раза косили, а у меня здесь до сих пор снежные пейзажи... Постараюсь скоро исправить. Для себя!))



Оставлю вам фото вчерашнего вечера... У моей младшей сестрички сегодня День Рождения, но она эти праздники не любит, тем более что сейчас еле дышит на восьмом месяце беременности! Поэтому мы позвали их вчера "на воллейбол", чтобы она не догадалась, а нам просто захотелось уделить ей особое внимаение, так как она никогда не забывала наших малышей, и каждому на день рождение всегда дарила подарки! Thank you, sister!

Всем спасибо кто зашёл к нам в гости! Желаю вам всего доброго и до скорой встречи!
 

7 комментариев:

  1. Очень красивый праздник вы для любимой сестры и тети устроили!
    Открытки восхитительные! Да новым экспериментам с цветами!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юля! Цветочки обязательно будем пользовать:))
    Сестра-тётя осталась довольна, а вот нашей фигуре такие празднички не на пользу))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, открытки замечательные! Очень элегантные!! И какие вы молодцы, что сделали для сестры сюрприз!!)) Уверена, она это оценила!)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные открытки!!
    Наверняка,очень душевный у вас получился вечер)) Такой красивый стол!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, какой чудесный сюрприз вы сделали!
    Мне кажется, открытки и букеты в одном стиле, в одной гамме - точно:)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные открыточки!

    Да, сюрприз сестре - великолепен!

    ОтветитьУдалить