понедельник, 12 июня 2017 г.

Длинный-длинный пост обо всём сразу...

Девочки, привет! Это в том случае, если здесь ещё кто нибудь есть:)) Скучаю за вами, но чаще быть пока не получается:)) Как проходит ваше лето? Что самого интересного произошло за первых две недели? У нас всё сразу на одну кучу... Вот так обо всём сразу и напишем. Нет, обо всём не напишешь:)), но вот так, как получится без темы и связанности обо всём сразу в одну кучу и постараюсь написать быстренько, потому что новая куча дел ожидает впереди!

Для разнообразия, начнём с открытки. Да, у нас было много творчества за это время, но всё пока не покажешь. Эти две открытки делала на заказ.



Вспомнила насколько я люблю морскую тему! А как тут не любить, особенно когда на дворе жара стоит, по спине пот течёт, а морем пока и не пахнет... Вот, хоть таким образом можно его немного приблизить к себе. Кто там когда на море собирается в этом году? Никто на сентябрь не отложил, кроме нас?



Милый заказчик выбрал вторую. Вот потому, я и люблю делать по две, чтобы дать людям возможность выбрать то что больше подходит и по возможности угодить:)) Оказывается, у них прошло целое голосование среди родственников, и эта победила. Мне понравилось как золотистый цвет смотрится на тёмно синем фоне.

Говоря о синем, вспомнила про шарики:)). На прошлой неделе, нашему четвёртому ребёнку пять лет исполнилось! Ох как они ждут эти дни рождения... а я поняла, что с меня не получается хороший организатор таких праздников. Всё делается в последнюю минуту. Может быть, потому что много всего сразу свалилось на ту же кучу?
Ах как быстро они растут! И ещё раз хочется сказать, огромное спасибо тому кто изобрёл фотоаппарат! Как иначе мы запомнили бы какими они были в этом возврасте... или как можно было бы передать тот момент, когда младший братик еле дождался, пока потушат свечи, чтобы наконец уже можно было лизнуть этот тортик, если бы не было в руках фотоаппарата?!))

А ещё, у нас появился новый племяник на прошлой неделе! Хотите верьте, хотите нет - но снова ПЯТОГО числа! Для нас это целое чудо. Он у нас восьмой человечек в нашей большой семье, у которого день рождения 5го числа!
Да, у нас в семье многократно повторяются дни рожденья в числа 5, 25, 8 и 28. Семьнадцать человек родились в одну из этих дат! Я давно собиралась страничку сделать на эту тему, и наверное пришла уже пора. Хотя, мы в ожидании ещё двух племяников в Августе:))

Ну, так как мы уже заговорили о страничках, заодно покажу вам последнюю...



Делала её из набора бумаги от Les Papies de Pandore. В последнее время хочется лепить что то вот такое совершенно светлое. Светлое фотографировать трудно, но в руках оно выглядит очень светло и нарядно:)

Вы никогда не делаете свой чипборд? Мне иногда нравится простые фигруки обклеивать три-четыре раза, которые выглядят не хуже чипборда! Здесь мы так сделали с цифрой "2".

А ещё, к нам в гости приходила черепаха...


Она была очень милая, но фотографироваться не любила. Как только камеру на неё настраиваешь, так сразу и прячется в панцерь. На второй день она посмелела и я собралась лучший кадр сделать, но пошёл дождь. А на третий день она сбежала... Детки немного расстоились, ведь квартира осталась незанятой; а родители немного обрадовались, ведь на одну вещицу меньше забот и переживаний:))

А ещё, я уже три дня ничего в доме не делаю...


А как можно что то делать, когда вдруг в один день приходит два долгожданных подарка!)) Вот мы и просиживаем теперь в своём уголке. На выходных из комнаты выходила. Сегодня снова здесь. Но, у нас сжатые сроки на некоторые работы, поэтому скрапить было главным приоритетом! Ох как мне нравится как это звучит:)) Посчастливилось мне работать в самые жаркие дни с двумя зимними коллкециями от Carta Bella. Сидишь, воду со льдом пьёшь и Дед Мороза вырезаешь:)) Очень милые выпуски от любимых компаний! Показать пока не могу, но осеннюю коллекцию уже выставили на Echo Park сайте.

А ещё, заходила на сайт Scrapbook.com, проверить некоторые вещи, и заметила вот такую забавную картину:


Интересно было увидеть, что рекламу свадебной тематики сделали на фоне твоих работ:)) Ну и говоря о свадьбе...

Моя старшая доченька недавно была официальным фотографом на одной из свадеб! Мы, естественно, очень переживали, так как понимали, насколько это большая ответственность, и тот факт что этот день не повторишь... Но были счастивы, что она смело двигалась к своей мечте и всё же справилась со своей задачей!


А ещё, мы постоянно что то готовим, экспериментируем, чему то учимся, что то выдумываем, кого то приглашаем, чем то угощаем... Недавно делали Tiramisu и угощали гостей в отдельных стаканчиках с малиной и крошками орехов фисташек. Это намного проще, чем ровно выгладивать рядами и замазывать кремом, но гостям такой вариант даже очень понравился. Здесь ещё должны были быть шоколадные листочки, но мы не успели их вовремя залить...


А ещё... я недавно получила письмо от одной из подружек по блогу, которым хотела закончить этот длинный пост. Наконец, по морям и океанам доплыла к ней моя посылочка со скрап подарками.

"Анечка, привет) Я сегодня получила посылку!! У меня просто нет слов, чтобы описать свои эмоции!!!... Уже два часа как я пришла с почты, а я все сижу, смотрю, перебираю... Анечка, я не могу выразить словами тебе свою благодарность! Это же целое богатство! Сколько бумаги! И на такие разные темы, чего здесь только нет!!! А еще скотчи какие классные и лента такая праздничная! И ножнички)) Мой муж, увидев эту посылку тоже остался в шоке!! Спасибо тебе большущее! Твой подарок тронул меня аж до слез!!! Очень-очень тебе благодарна! 
 
Я от всей души желаю, чтобы вокруг тебя были только хорошие люди! Чтобы каждый день приносил только удовольствие! Побольше поводов для радости!! И вот таких внезапных или неожиданных тоже! Ведь жизнь этим и ценна, когда ты понимаешь, что совершенно незнакомый человек с очень далекой страны совершает для тебя такой поступок, от которого тебе хочется и смеяться и плакать одновременно!!! Пусть в твоей жизни все складывается хорошо и замечательно!!) Еще раз большое спасибо! Я обнимаю тебя крепко!!!!"
 
Я тоже не знала как читать такой отзыв! Но очень приятно, от того что я смогла кому то подарить улыбку (и может быть даже слезу - прости пожалуйста:)) Спасибо тебе, Юля за такое тёплое письмо!

Но на этом подарки не закончилось. Буквально на той же самой неделе, я получила письмо от другой читательницы блога, которое меня тоже немного шокировало. На Международный День Скрапбукинга, Полина выиграла подарочный сертификат в один из наших магазинов, но не заметила что этот магазин не шлёт за пределы Штатов... и она со щедрой душой подарила его мне. Мне! Я не знала как принять этот подарок, но чувствовала что Полина сделала это от сердца!  Ещё раз хочется сказать - Спасибо тебе, Полиночка! Я никогда этот подвиг не забуду! И при возможности, обязательно передам привет в обвёртке!
 
Всё. Простите, что забрала у вас много времени, но так хотелось с вами поболтать:) Спасибо что зашли к нам в гости, и пожелать вам сегодня хочется то, что мне пожелала мне Юля: "Пусть вас окружают только хорошие люди! Пусть каждый день приносит удовольствие! Пусть у вас будет побольше поводов для радости!" 
 
На этот раз прощаюсь не надолго - До скорой встречи!
 

13 комментариев:

  1. Аня, сколько света и добра в твоих словах! Я зарядилась на весь день позитивом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Разина! Очень приятно:))

      Удалить
  2. Анечка! Столько сразу красоты и теплоты от тебя! Страничка очень нравится! Поздравляем дочку с профессиональным дебютом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! Не знаю, можно ли её уже назвать профессионалом, но её работой остаются довольны. А это меня тоже радует:))

      Удалить
  3. Сколько радостных событий!!! Это так здорово!!! Анюта, спасибо за твой пост, спасибо за позитив, за светлые счастливые фотографии!! К тебе захожу в блог и начинаю улыбаться!) Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо вам, что заходите читать, и сообщаете мне от том что были здесь! Для меня это много значит! Обнимают всех вас!))

      Удалить
  4. Сколько всего приятно у вас случилось! И события такие разные, но одинаково замечательные! Читаю пост и улыбка сама расплывается, как-будто сама принимала участие во всем))
    Люблю читать такие легкие тексты, которые дышат счастьем и любовью, всего вам самого наилучшего, вам и вашей большой семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе Мария за такой тёплый отзыв!:))

      Удалить
    2. Можно просто Маша)) Люблю читать ваши посты и всегда хочется оставить хоть пару слов)

      Удалить
  5. Аня! Какой же ты светлый человек! От твоих постов столько добра и тепла исходит.
    А еще я люблю по утрам на работе слушать " мы встречаем праздник жатвы".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катюша! И за песенку радует:)) Не судите строго граматику слов (там мы принимали участие:))

      Удалить
  6. Страничку со знаковыми датами теперь очень жду! Как и НГ-работ ;) Я фанат этой темы в любое время года!
    Отличные события! И замечательные памятные фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!:) У меня странчика уже рисуется в голове. Но в той же голове столько другого, что она может быстро затеряться:)) Я тоже Очень люблю новогодюю тему! Целую неделю работала с новогодними коллекциями и так здорово:))

      Удалить