среда, 28 июня 2017 г.

"Under the Sea" collection

Доброе утро всем! Не написала вчера, потому что собиралась вам маленькое видео заснять. Но вижу, что ещё один день проходит, а к видео я так и не добралась:)) Давайте, я вам сегодня покажу одну из открыток, и если видео у меня так и не получится, то завтра покажу остальные пять:))

Я к вам сегодня с морским настроением очень доброй и весёлой коллекции "Under the Sea" от Echo Park Paper - и все открытки делала из этого набора!

И всё таки, все коллекции такие разные. Бывают такие, что одну две работы сделаешь и теряешь к ним интерес. Бывают такие, которые нам так сильно нравятся, что мы даже самим себе не позволяем их использовать. Бывают те что нам нравятся, мы их используем, и жалеем что не взяли два набора. А бывают, просто интересные и весёлые, полные какой то энергии, которые тут же начинаешь резать, вырезать, что то творить - и трудно от них оторваться! Именно такой мне показалась "Under the Sea".


Посмотрите на эти шикарные листы! Очень нравятся насыщенные синие цвета здесь! Ну и конечно же, первое что приходит в голову, при встрече с такой бумагой - открытка шейкер. Мне кажется, что среди шейкеров, именно морская тема встречается чаще всего:)


 
Обычно я предпочитаю светлые тона в своих работах, но для разнообразия, даже очень интересно поработать вот с такой яркой и довольно тёмной палитрой! Её веселят все эти милые изображения подводной жизни...
 



Но вот здесь я немного не рассчитала...

Кольцо вокруг шейкера (то есть подложку их фоама) срезала чуть поменьше, расчитывая что буду его заматывать морской верёвочкой. Срезала не совсем ровно, зная что эта часть будет закрыта.., а вот верёвочку найти теперь не могу:))) Люблю когда детки приходят, отрезают себе кусочек, привязывают к ним свои машики и катают их по дому за верёвочку... Может быть я ещё найду её, и покажу её без фальши:))

Всё, побежала. Спасибо что зашли к нам! Желаю вам хорошего дня и яркого настроения!
До скорой встречи!
 

15 комментариев:

  1. Здравствуйте! Такое у Вас все вкусное, сочное, воздушное и легкое! Пересматриваю Ваши работы, когда удается, так здорово они поднимают настроение! И так хочется вживую что-то увидеть, подержаться за кусочек счастья, сделанный Вашими руками...Здоровья Вам и Вашим близким, вдохновения, радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Ольга! Очень приятно познакомиться:) Спасибо вам огромное, за такие тёплые слова!))

      Удалить
  2. Аня, шейкер наимилейший! Скажи пожалуйтса, а какой фоам ты берешь для шейкеров? Я вот пока пользуюсь вспененным скотчем, но к нему по бокам прилипают все блестки и потом не двигаются. Я все хочу фоам использовать, но не знаю какой толщины брать, чтобы ножи для вырубки хорошо прорубали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Я брала обыкновенные листы 8х10 белого цвета. Они не очень плотные, их не плохо рубят ножы и так как я использую очень мелкие украшения внутри, для них получается как раз достаточно места. Этот садила на клей, но по краям к нему ничего не липнет:))

      Удалить
    2. А какой толщины фоам не знаешь? У нас продают 1мм или 2мм, 1мм мне кажется как будто тонковат, а 2мм не знаю возьмет ли машинка?

      Удалить
  3. Аня, какая классная открытка!! Бумага просто шикарная!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая веселенькая! А бумага и правда супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Бумага способна благоприятно влиять на настроение:))

      Удалить
  5. Чудесный шейкер! Так и хочется им поиграться.

    ОтветитьУдалить
  6. Синий шикарный! а морские жители как будто для тебя рисовались:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, люблю таких весёленьких:)) А главное - их вырезать легко!

      Удалить
  7. Первая мысль при взгляде на эту открытку у меня была такая - морские обитатели собрались на родительское собрание. Такие важные, а снизу молодняк бесится. Веселая открытка, глаз радует.

    ОтветитьУдалить
  8. Классная открытка, живая и динамичная!

    Аня, а пузырьки воздуха поверх шейкера - это просто белая краска или что?

    ОтветитьУдалить