четверг, 3 января 2019 г.

Hello 2019!

Здравствуй 2019 Год! Здравствуй новая страничка в жизни! Отшумели праздники, притихли подготовки и суета, и жизнь вернулась к своим ежедневным будням, но я люблю январь как новую тетрадку в школе! И каждый год так хочется её заполнить без пятен и ошибок! Но мы люди, а значит безошибочно не бывает, главное стремиться и хотеть хорошего результата!

В конце каждого года я много размышляю о прошедшем, делаю выводы, подвожу итоги, но редко выкладываю эти мысли в письменной форме. Всё что хочется сказать, очередной раз год казался обыкновенным, пока не пересмотрела пару тысяч фотографий... и не вспомнила множество прекрасных моментов связанных с ними, и тогда сердце переполнилось благодарностью Богу за все милости и благословения в прожитом году!


Рассуждая об этом, у меня получились две параллельных линии итогов: первая по скрапу, а вторая просто по жизни. Очень коротко хочу поделиться с вами жизненными моментами прошедшего года, или ответить на простые вопросы...

Самое радостное событие года - engagement старшей доченьки!
Самая запомнившаяся поездка - с мужем и мальчиками в Аризону на СНА!
Самая большая трудность - ответ знаю точно, но сейчас написать не могу:)
Самая радостная покупка - таких было много, но наверное новенький камин:))
Самая неожиданная встреча - со знакомым человеком, с которым не виделись 25 лет.
Самый сложный проект - обтягивание диванов новым белым кожзамом:)
Самый хороший праздник - прошедший праздник Рождества с семьёй! 
Самое необыкновенное событие - запись нового диска девочек с дядей Сашей!
Самое приятное доверенное дело - доверие реклам для журнала!
Самое безвыходное положение - когда застряла машиной в снегу по дороге домой.
Самое приятное достижение - Сашенькины успехи по фортепианно!
Самое ответственное дело - цветочное украшение трёх свадеб!
Самых долгих четыре часа в году - перелёт в самолете из Аризоны домой:(
Самые счастливые слёзы - когда купили доченьке свадебное платье!
Самое большое благословение - рождение доченьки у племяницы!
Самый рискованный проект - превращение кладовки в двухяросную кровать!
Самое большое желание - научиться быть проще и смелее.
Самая большая цель - чаще встречаться всей большой семьёй!

По линии скрапа у нас свои итоги но выглядят они в другой форме, и ими тоже хотелось бы поделиться, но сегодня заканчиваю один из доверенных мне проектов, поэтому придется отложить скрап-итоги на следующий раз:) Хочу только взять ещё одну минутку времени, чтобы поблагодарить вас друзья, читатели, подружки, посетилели что радовали меня своими отзывами, что тратили свои драгоценные минутки чтобы оставить в этом уголке тёплый комментарий и всегда относились с добром и пониманием!! Спасибо вам что вы есть!


И в пожелание хочу оставить вам песню о времени, ведь именно о нём - о времени в конце года мы говорим больше всего. Это то, что бежит неумолимо быстро и наша жизнь летит. Хочу также пожелать вам всего самого прекрасного и доброго в наступившем Новом 2019 Году, чтобы вас всегда окружали только хорошие люди и добрые вести! Чтобы вы научились радоваться маленькому и чтобы в вашей душе всегда было тепло и светло!

До скорой встречи в эфире! Ваша Аня :)

10 комментариев:

  1. Спасибо за поздравления и пожелания! Мы незнакомы, я просто захожу в гости в ваш блог и узнаю новости о жизни. И вроде бы мы знакомы, и я могу порадоваться вашим новостям и интересным событиям. Поэтому я точно могу вас поздравить с Новым годом и Рождеством, и пожелать... здоровья, тихой радости сердца и гармонии в душе - того, что кажется мне самым главным для ощущения счастья. И пусть нас год не подведёт!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Ева за посещения и за добрые пожелания! Вот теперь мне кажется что мы уже знакомы, ведь ваше имя такое редкое, его нельзя забыть))

      Удалить
  2. Замечательные итоги) Поздравляю с обручением и платьем) С новыми горизонтами и такими необычными порой приключениями)
    Анечка, одна просьба, можно шрифт в посте делать чуть больше, а то читать хочется, но сложновато)

    С Новым годом, с Новым счастьем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Юля!) Нет проблем, я постараюсь шрифт исправить! У меня просто широкий экран, и наверное выглядит всё немного крупнее чем у некоторых из вас:))

      Удалить
  3. Здравствуйте! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Пусть сбываются желания, оправдываются надежды и достигаются цели! Я редко пишу в комментариях, но я с Вами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля за поздравления и за то что ты с нами!))

      Удалить
  4. Аня, так светло на душе стало от прочтения твоих итогов, какой замечательный год! Поздравляю и тебя, и твою семью с праздниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо что порадовалась вместе с нами!)) Благодарю за поздравления!

      Удалить
  5. Аня, какие добрые и чудесные у тебя итоги! Счастья вашей семье в новом году!

    А у меня прошлый год был во многом очень тяжелым, грустно его итоги подводить. Но я уверена новый год уж точно будет лучше :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Юля!)) Желаю тебе чтобы новый год принёс тебе много дорба и радости!!

      Удалить