среда, 24 апреля 2019 г.

В ярких летних красках!

Девочки, всем привет! У меня буквально две минутки на блог пост! Подготовка с свадьбе идёт полным ходом и каждая минута на счету. Но хотелось забежать, нарушить тишину и показать вам пару открыток, которые делала из шикарной летней коллекции для Simple Stories. Делала их оптом, поэтому способ составления очень похож:))



Мне прям очень нравится этот набор бумаги! Надеюсь что после всех бурных событий обязательно сделаю из него страничку или две:)



Комментировать просто нет возможности, спешу!! Но здесь и так всё понятно - ярко и солнечно:))



И последняя из четырёх...



Благодарю тех кто не забыл тропку в наш блог! Спасибо за посещения и добрые комментарии, которые ВСЕГДА дарят мне улыбку! Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения! До скорой встречи!! 

7 комментариев:

  1. Аня, классно, как всегда! Я уже тоже с нетерпением жду вашу свадьбу :) Удачи, пусть все получится как задумано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже жду свадьбу, как некоторые ждут свадьбу принца Английского, а я вашу, так хочется фоторепортаж посмотреть с места событий, на невесту-красавицу полюбоваться!
      Открытки шикарны!

      Удалить
    2. Спасибо, Света! Первый пост про свадьбу готов!))

      Удалить
    3. Хахаха, Полина ты умеешь меня удивить и рассмешить!)) Наша принцесса уже вышла замуж и первый пост про свадьбу готов! Очень приятно что вам интересны кадры нашей жизни!

      Удалить
  2. Уау! Какие знойные красавицы! Прямо пляжный отдых и море фруктов - в наши серые с дождичком весенние дни - как витаминка позитива с экрана!
    Мне особенно с желтая -с лимонами и лимонадом понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля!)) Краски и расцветки действительно по настоящему летние - с ними очень приятно было работать!

      Удалить
  3. Обожаю твои открытки, Аня! Замечательно так подбираешь всегда декор, любуюсь и частенько подсматриваю идеи твои для своих открыток :)

    ОтветитьУдалить