вторник, 30 апреля 2019 г.

ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ!

Девочки всем привет! Не знаю с каких слов начать этот пост, потому что трудно передать словами прошедшие выходные - самые долгожданные, самые трогательные, переживательные, торжественные, сложные и радостные!! Столько приятных моментов продолжает всплывать в памяти, столько благодарных слов ещё хочется выразить всем друзьям и близким, которые помогли в том чтобы этот день состоялся! Моё сердце переполненно благодарностью и радостью за большую семью, без которых мы никак не справились бы! За каждое доброе слово, тёплые пожелания, искренние объятия и молитвенную поддержку ещё раз хочется сказать - Спасибо!

У нас ещё нет полного состава фотографий от фотографа, но из того что нашла на своём фотоаппарате, сделала два колладжа, чтобы поделиться с вами частичкой нашей радости!

Кажется, что написать можно очень много когда переполняет столько впечатлений и эмоций, но словами выразить это сложно... Просто хочется ещё раз сказать: Слава Богу за этот прекрасный день в жизни нашей и наших деток!


Как всегда, сложно бывает обдумать все детали и предвидеть как на самом деле это будет выглядеть, но приятно и интересно созерцать их воплощение! Спасибо мужу за его безропотный труд и спокойное выполнение этих задумок!


Уверена, что ещё не раз вернусь к этой теме, но сегодня пусть останется здесь это начало:)) Много труда, много забот, много гостей - но этот день всего того стоит!!

Спасибо тем кто нас уже поздравил на Инстаграме и благодарим за посещение здесь, а также обещаем скоро вернуться с продолжением СП, и жизненными фотографиями:)) Хорошего вам дня, прекрасного настроения и до скорой встречи!

7 комментариев:

  1. Аня, как красиво! И какие они счастливые!!!
    Наилучшие пожелания вашей чудесной паре!

    Мы радуемся вместе с вами :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!) Пусть в семье будет много счастья, понимания и любви)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,ждала этот пост... очень рада,что ты осталась довольна этим днем. Знаю, что стоит за всем этим.... потому что мы с мужем тоже из больших семей и свадьбы у нам многолюдные.... хотя своих еще не отдавали детей. Старшей дочери только 16. И еще... я не поздравляла вас с вашим маленьким чудом! Безмерно рада за вас! Благословений вам и вашим детям! Кстати, очень люблю все твои работы, люблю читать твои размышления, ты меня всегда вдохновляешь...

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная невеста :) Такой приятный, нежный образ! Очень красиво вы всё украсили на свадьбе. Поздравляю вас с этим чудесным событием! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю вашу семью с еще пополнением!)) Такая прекрасная счастливая невеста....))сложно представить как ты все пережила с младенцем на руках)) это ж такой колоссальный труд!Так все красиво, как всегда, нет еще лучше ведь это свадьба дочери!)Ваша семья огромный пример для всех окружающих, смотреть на вас-не насмотреться...

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, я не представляю, как ты счастлива и взволнована!Поздравляю молодых, пусть в их семье царит только любовь и понимание!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, очень хочется побольше фотографий! Они у тебя всегда такие чудесные, но эти должны быть ну совсем-совсем особенными! Поздравляю молодых! Счастья им, бесконечного счастья!

    ОтветитьУдалить