четверг, 4 апреля 2019 г.

"Пять на Пять" - первый этап

Всем ещё раз привет! Очередной раз минуты превратились в часы, но я очень старалась вернуться скорее. Спешу выложить свою первую страничку и с нетерпением хочется увидеть ваши!)) У меня получилась та же история как и у многих из вас - журналинг не поместился на оставленное место, пришлось его печатать на обеих сторонах дополнительной полу-странички и теперь те фотографии которые хотела добавить на обратную сторону придётся добавлять в отдельный файл или делать ещё одну страничку на другую тему о том же событии:))

Тема первого задания: о Сбывшейся Мечте.

На эту тему могла сделать несколько страничек, но выбрала самую лёгкую - ту у которой много фото и самая свежая в памяти:)) Моя страничка о том как я очутилась на СНА.


Я начала оформлять её совсем на другой палитре, а потом как то незаметно перешла на розовый цвет. Но с мечтой это вполне совместимо, правда?)) Хотелось так же для себя постараться испльзовать разнообразие элементов в работе, специально не выбирая отдельную коллекцию бумаги а собрать частички из разных.


Заказала недавно себе пакетик с белыми скрепками ввиде стрелочки и очень хотелось их также использовать. К сожалению, если использовать её как скрепку, она сгибает фото... попробовала посадить на мелкие glue dots и получилось довольно неплохо. Держат хорошо и лежит ровненько.


Обратная сторона полустранички у меня полностью из журналинга и нескольких наклеек, включая одну большую от Simple Stories.


А задание на новый этап у нас очень простое. На первый взляд может и не самое интересное, но очень важное, ведь у некоторых из нас пол жизни проходит на этом месте, а документации никакой:)) Вы уже наверное догадались...

Тема второй странички - На Рабочем Месте. 

И снова, на эту тему можно пойти в очень разных направлениях. Совершенно не значит, что вы должны делать страничку именно о той работе, на которой вы находитесь сейчас. Это может быть одна из прошлых; одна из самых интересных; история может быть о том на кого вы учились и может быть ни дня не проработали по профессии; может быть вам кто то рубль в детстве заплатил за важное поручение; а может быть кто то из ваших родных, мама, папа, бабушка имели прям очень интересную профессию; а также это может быть страничка о вашем обыкновенном дне как мамы и домохозяйки...

На эту тему я могла бы сделать как минимум восемь страничек! Не смотря на то что основую часть своей жизни я была дома с детками, я начинала с McDonald's, а также успела поработать дважды ассистентом стоматолога, на швейной фабрике, в магазине делая искуственные букеты, оформлением свадьб, переводчиком и дизайнером. Да, а также можно сдалать страничку обо всех местах сразу!

А теперь жду ссылок на ваши первые странички! Только хочу напомнить, у нас опоздавших нет, главное добавлять ваши странички на правильном посте:) Удачи, и до скорой встречи!

12 комментариев:

  1. Аня, какая у тебя интересная история и отличная страничка!

    Моя страничка: https://yogiki-jl.blogspot.com/2019/04/dreams-come-true.html

    Пойду думать, про тему второго этапа. Основная печаль - фоток нет подходящих, как-то не фоткаюсь я в будни...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! А с фото для следующей странички у меня та же проблема была. Пришлось что то придумать:)) Бегу проверить твою страничку:)

      Удалить
  2. Аня, давно хочу спросить: вот край журналинга сделан как блокнот - это дырокол такой? или нож? хочу себе что-нибудь такое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня подобный дырокол края, думаю, у Ани тоже.

      Удалить
    2. Да, Лариса, это дырокол - один из моих любимых и наиболее часто используемых:))

      Удалить
  3. Аня, так нравятся твои странички, влезло 6 (!) фото, куча журналинга, а выглядит так легко и стильно! Моя страничка по первому этапу: https://polya-molya.blogspot.com/2019/04/5-5-1.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полиночка!)) Твою страничку видела в ИГ, но зайду рассмотреть поближе:)

      Удалить
  4. С удовольствием присоединилась к твоей затее :)
    моя страничка - https://elianinipodelki.blogspot.com/2019/04/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля мы рады что ты с нами! Иду проверять твою страничку! :)

      Удалить
  5. Я сделала страничку! И это реально для меня круто, т.к. я их уже сто лет не делала:)) И эту мне даже не пришлось переделывать с нуля, как предыдущие две. Прогресс.
    https://akattava.blogspot.com/2019/04/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, поздравляю!! Я потому и затеяла всё это, потому что сама их давно не делала, разве что по заданию - а там не всегда искренне получается. Бегу проверять:))

      Удалить
  6. Аня,добрый день. Я сделала первую страничку https://svetlyax.blogspot.com/2019/04/blog-post_21.html?m=1

    ОтветитьУдалить