понедельник, 28 сентября 2020 г.

Приятного аппетита

Девочки, добрый вечер! Представьте себе, что я уже набросила пункты для СП и распределила тему на три недели!)) Времени никак не добавилось, но признаться честно, просто очень хочется сделать пару страничек вместе с вами, а тем более что уже нужно отдать вам давно отложеные подарочки! Я надеюсь что к концу недели я объявлю вам некоторые дополнительные детали, так что готовьте ваш уголок для краткого, но интересного и очень полезного СП!)) Как мне кажется))

А сегодня, оставлю здесь набор открыток которые делала из новой коллекции от Simple Stories, под названием Apron Strings. Сама коллекция мне оочень понравилась, хотя я совершенно не придерживалась главной темы этой линии бумаги:))


Это идеальный набор для тех кто любит делать кулинарные книги, но я у Simple Stories в группе делающих открытки, поэтому использовала подобные элементы, надеясь что все любят кушать поэтому и открытка с тортом, миксером, тёркой или фартуком подойдёт почти всем!)))


Это у меня уже почти традиция - использовать маленькие карточки 2х2 для очередной открытки в стиле Grid. Такие милые эти карточки были что просто пришлось её делать снова... и думаю что она не последняя))


Так приятно видеть грибочки в коллекциях Simple Stories! Я давно мечтала увидеть их в бумаге, но почему то это была большая редкость. 


А ещё, я люблю Simple Stories за то что почти в каждой коллеции у них есть лист бумаги с цветами, которые можно повырезать. Они явно думают о нас, когда составляют свои коллекции)) Здесь, на открытке справа цветочек - вырубка, а слева вырезанные из бумаги, плюс наклейка жёлтого цветочка :)


Дописываю, и вспомнила что мне из этой коллекции ещё что то нужно сделать... наверное придётся слепить небольшой альбомчик. Кулинарную книгу делать не буду, а такие милые принты пойдут на обыкновенный семейный/домашний альбом. 

На сегодня буду заканчивать, но через денёк/два думаю веруться чтобы поделиться с вами идеей которую я выбрала для СП. Кто там ещё не записался, лучше настраивайтесь заранее, а то есть шансы, что этот раз подарки получат все!))) 

Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения! 

8 комментариев:

  1. Какой яркий позитив! Сейчас у нас стоит солнечная теплая, яркая красно-желтая осень, и всё еще заготовки в разгаре, поэтому открытки просто идеально легли в настроение. И за грибами на прошлой неделе ездили. :) В моих фаворитах - с досочкой и с курочками. Очень радует , что СП всё таки состоится! Про подарки -заинтриговала :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас такая же погода - если бы не краски в природе, можно было бы посчитать за лето, только утро с осенней свежестью! А за грибами мы ездим только в магазин или на базар:))

      Подарочков очень много и скоро всё покажу:))

      Удалить
  2. Хорошенькие открыточки , Аня :) Хотела тебе комментарий в предыдущем посте написать, напишу уже в этом новом посте. Да, жду твоего СП теперь. И даже если ты задержишься с началом СП и потом если мы вдруг все немного затянем сроки - это ведь ничего. Главное всем вместе поскрапить каждый в своём уголке и сделать милые странички. Надо будет обязательно ссылочки оставлять у тебя в постах, чтобы заглядывать в гости к девочкам. Я бы с удовольствием прогулялась бы и по другим блогам девочек, кто будет тоже участвовать в СП :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо большое за поддержку! Я уже и представить не могу чтобы ты не участвовала:)) Помню твои странички и хорошо раскрытые истории к ним и прошлого СП! Я уже с нетерпением жду начала и ТАК хочется чтобы вам понравилась тема! :)

      Удалить
  3. What stunning cards!! I LOVE all the layering that you did!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько ярких, жизнерадостных по-домашнему уютных и солнечных открыточек в одном посте! Класс!

    Очень радует, что скоро-скоро СП! Жду с нетерпением :)))

    Постараюсь успеть как можно быстрее распечатать свежих фоток,а то скрап после лета встал в первую очередь из-за того, что всё никак фотки к печати не подготовлю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля за добрые слова, а больше всего радует что вы готовы участвовать и ждёте начала маленького СП! Печатай фото, они очень пригодятся!

      Удалить