среда, 3 февраля 2021 г.

Зимний выпуск

Девочки всем привет! За окном зима в разгаре, на столе весна во всех красках, а в кармане билеты на юг! Вот так выглядит наше сегодня; и в придачу к этому, в списке дел двойная порция, так как нужно быполнить все задания на эту неделю и на следующую! И хотя времени лишнего нет (как будто оно когда то бывает:)) я всё же хочу оставить здесь пару слов. 

Кстати, из за этой снежной красоты, нам пришлось билеты поменять, так как не хотелось рисковать ехать на аэропорт в соседний штат в такую погоду. Надеемся что очередной снегопад не будет помехой, который снова передают на дату нашего отлёта... 

Времени на блог у меня выделено крайне мало, но всё же хочется поделиться чем то из накопленого:)) Придётся быстренько признаться ещё в одном деле и показать две открытки :) А дето тут такое... Мне давно нравилась польская бумага, так же как и многим из вас. Увидела я объявление на набор ДК в Р13 и не хватило силы себя вовремя остановить. Подала заявку. Если честно, то я совершенно не думала что меня возьмут. Я ясно понимала, что мой стиль немного отличается от большинства работ сделаных из их бумаги. Но к моему великому удивлению, мне прислали email c поздравлением и приглашением новую в дизайн команду! 

Чувства конечно были смешаные. Во первых, мне действительно очень нравится бумага этого производителя, но в то же самое время, я понимала что что-то придётся оставлять, иначе всё сразу я никак не потяну. И наверное главной причиной было всё же желание попробовать что то новенькое. Нам в творчестве иногда нужно разнообразие. Да, конечно же, через пять лет наборы того же произоводителя начинают выглядеть похожими или даже повторяющимися. На это у них есть свои причины, а нам иногда просто хочется чего то новенького. 

Первая посылочка из Польши была просто сногсшибательной! Они прислали семь прошлогодних наборов и два новых! Ну а к ним ещё всяких добавок, как обычно Я ещё не теряю надежды что когда то покажу что то в видео формате, ну а пока, две открытки из новой свадебной коллекции от Р13...







Очень нравится и палитра в большинстве из наборов и все мелочи для вырезания, и плотность бумаги. Нравится то, что с таким стилем бумаги и принадлежащими к ней элементами вырисовывается немного другой стиль и в работе. Нравится то, так красиво всё в этих коллекциях нарисовано. Но, есть конечно и свои минусы. Уже страничку сделать намного сложнее, потому что много листов бумаги зарисованы настолько, что уже ни фото ни дизайн туда не влезут. 




Всё, время поджимает (или скорее список на стене с количеством срочных дел:)) нужно бежать! Хочу в конце только поделиться нашей маленькой зимней традицией. Мой папа очень любил птичек. Он всегда их кормил во все времена года, и особенно зимой. Он считал что это его обязанность позаботиться об этих пернатых друзьях, кому в зимнее время особо тяжело. 

Когда папы не стало, мы решили пролоджить эту традицию и каждую зиму стараемся во дворе держать кормушку для причек, или ещё лучше, лепим для них вот такие "трубочки". Для основы берём картонную основу, на которой была намотана туалетная бумага или бумажные полотенца, обмазываем её арахисовым маслом и обкатываем их в причий корм. А потом готовые лакомства вешаем на веточках кустарников и деревьев. Птички сначала издали наблюдают, чтобы убедиться в безопасности окружаемой среды, а потом с удовольтсвием прилетают подкрепляться. Жаль что берёзы пришлось спилять, раньше за ними мы наблюдали сразу из окна, а теперь приходится использовать бинокль. 


Благодарим всех за посещение! Желаю вам прекрасного зимнего дня и отличного настроения! И не смотря на большие морозы, у каждого в сердце пусть будет тепло:) 

9 комментариев:

  1. Аня, поздравляю с новой ДК! Ух, полякам повезло! Открытки получились сногсшибательные! Нежные, какие-то трепетно-чистые - истинно свадебные) Хорошего отпуска! Будем ждать возвращения и новых эмоций)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ева за поздравления и пожелания - отпуск действительно получился отличным!))

      Удалить
  2. Аня, я очень рада за тебя! Поздравляю! Открытки очень нежные и красивые! Твой стиль все равно узнается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валерия! Со стороны видней, рада что почерк узнаётся:))

      Удалить
  3. Прекрасный зимний выпуск :))) В следующем выпуске ждем фото-коллаж с отдыха! Так уже всем хочется тепла и солнышка, дети про лето каждый день вспоминают.

    А я даже и не знаю, что это за Р13? Хорошо бы ссылочку на них, сходить посмотреть :)
    Очень надеюсь, что когда ты писала, что с чем-то придется попрощаться, то это было не про Эхо Парк. Эхо Парк это же любовь навсегда, правда?

    Открытки прекрасны, нежные и воздушные, и да, всё равно узнаваемые! В твоем стиле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первый фото коллаж готов!)) А про Р13 скоро расскажу побольше. С чем прощаться это очень сложный вопрос! И про Echo Park тоже правда:))
      Спасибо Юля!

      Удалить
  4. P13 -это Пятница 13? Еще одна знакомая , Лена Босс, тоже у них с нового года в ДК. Открытки великолепны! А я вот еще не насладилась зимой. Пусть еще побудет. Время проносится так быстро, что я не заметила как пролетел декабрь и январь. Хочу хотя бы февраль увидеть, хотя и его первая неделя пронеслась как один день. Когда много дел, не замечаешь как утро сменяется ночью, зима весной, снег травой... А ведь это значит, что с такой скоростью проносится моя жизнь... Поэтому не тороплю пока весну :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лена есть с нами, у нас там несколько наших девочек :) Люблю читать когда люди именно так относятся к дням, ведь жизнь действительно летит очень быстро и не стоит её торопить, а прекрасное есть в каждом сезоне! Вместе с вами снова наслаждаемся зимой:))

      Удалить
  5. Красивые открытки. Действительно другой стиль получился ❤️👍😍

    ОтветитьУдалить