пятница, 18 июня 2021 г.

Дежурный дизайн

Девочки, всем привет! Я сегодня буквальна на минуточку, так как завтра сдавать нужно три работы и совсем нельзя опаздать!)) Так много всего хочется рассказать и показать, но! Вы правильно подсказываете - совершенно не хватает времени:)) Надеюсь после этой серии проектов, будет чуть меньше работ и мы сможем с вами чаще общаться!

А ещё, после последней беременности у меня, и до того не совершенная память, стала ещё хуже, поэтому если я иногда повторяюсь, отнеситесь к этому со снисходительностью:)) Вот например, я почти уверена что пост под таким названием я уже писала и об этом уже говорила... но точно не помню, а времи проверить тоже нет... поэтому делаем вид что всё в порядке и с радостью читаем это снова:)) Я про дежурный дизайн. 

Да, хотела спросить, (если ещё не спрашивала) есть ли у вас "дежурный дизайн"? У меня он точно есть, и я заметила за собой, если нет определённой идеи для странички, или если очень спешу, тогда я просто автоматически слаживаю страничку по самому привычно-ходовому дизайну!)) Впринципе, с новыми фотографиями, другой коллекциией и в окружении других элементов украшения странички выглядят по другому, но если присмотреться, они у меня часто повторяются. Но знаете что САМОЕ главное? Это меня никак не расстраивает:)) Вот могу сегодня снова повторить держурный дизайн, и если на страничке будет интересная запись в окружении любимых фотографий - я буду вполне довольна! 






И альбомчик из той же коллекции, с теми же пальмами (верне обложка альбома, а то внутри слишком просто чтобы добавлять отдельные фото:))


Интересно узнать у вас, есть ли у вас какой нибудь автоматический дизайн, или просто несколько страничек похожих между собой? Я раньше не замечала, а потом оказалось у меня их много!! Например, даже самых свежих две странички напечатанных в журнале, впринципе ОБЕ были сделаны по той же дежурной схеме:)) Для тех кто интересуется, их можно увидеть ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ.

Благодарю сердечно за посещение! Огромное спасибо всем за комментарии к предыдущим постам - я их всех перечитываю обязательно, хотя не всегда бывает возможность в тот же момент ответить - но есть желание в этом вопросе исправиться! Хорошего вам дня и прекраснейшего летнего настроения! 

До скорой встречи! 

4 комментария:

  1. Классный журнал ты дала полистать! Еще и странички шуршат! :) В открытках у меня тоже есть дежурный дизайн. И тоже не считаю это чем то плохим. Всё равно каждый раз получаются разные.

    ОтветитьУдалить
  2. Наверное, у меня тоже есть такой дизайн, а, может, и несколько, который можно просто повторять, когда не знаешь, что придумать :) Но все равно всегда получается по-разному

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка!

    Я не помню отдельного поста про дежурный дизайн, хотя что-то похожее ты как-то упоминала :) Но давно и нам всегда не лишне о такой возможности помнить. Вот эту страничку в посте - в ней я даже уже узнала твой дежурный дизайн, а вот про те, которые из журнала никогда бы не подумала ( спасибо за ссылку кстати).

    ОтветитьУдалить
  4. У меня нет дежурного дизайна. Очень давно не скрапила, пока не было вдохновения, потом времени, а сейчас ремонт :)))

    ОтветитьУдалить