пятница, 24 октября 2014 г.

"Романтический дуэт"...

Доброе утро! Спасибо всем кто, не смотря на мои ложные обещания, всё равно заходит в гости! Спасибо пятница что ты уже здесь... Спасибо компьютер, что после "чайного душа" ты всё ещё соглашаешься работать... Да... я всегда боялась чтобы кто то что то не разлил на него, и в то же самое время моё утро всегда начиналось одинаково...


... с чашкой чая или кофе возле компьютера. Я просто никогда не могла подумать что это я смогу его затопить. До сих пор не знаю как всё это произошло... Знаю только, что в школу чуть не опоздали, вскочила резко а дальше... только помню клавиши залиты чаем. Хорошо что муж был дома. Он его разобрал, вытер, прочитил, продул и ... пока работает как новенький.

И не смотря на этот случай, я снова с чаем. Только чашку подальше ставить стала. Ладно, путь это будет просто как прудупреждение для тех кто любит писать посты с чаем :))

Да, я обещала показать то над чем работала. Вдохновением стали фото с изображением осени, красивых мест Парижа и масляных картин на Pinterest. А также хотелось использовать мои новые цветочки.


Я не делала их осенними, но палитра здесь немного в осенних оттенках.



И вторая, ей подобная...



Вот. А ещё я вот о чем здесь рассуждала. Когдя я познакомилась со скрапбукинкгом, я делала строго только странички. Мне кажется, что первую открытку я сделала года через три-четыре. А в последнее время делаю слишком много открыток. Может быть потому что они более востребованны... или потому что их делать быстрее... Но решила что в этом вопросе нужен какой то правильный баланс.


Вчера докупила пару белых папок и sheet protectors, и доставила остальные странички в альбомы (фото старое). Пришлось начать шестой альбом! (8.5х11) Это вдохновило меня сделать следующую страничку. Люблю когда они очень быстро получаются! Так что (не обещая) может быть придётся вернуться к старому правилу: Одна страничка в неделю = 52 странички в год! Где то не получится, но даже половина - это полный новый альбом! У меня в маленький помещается 17-18 страниц а в большой 23-25.

Интересно, что мои посетители больше любят смотреть странички или открытки? Если будет минутка напишите пожалуйста! Спасибо большое за посещение! Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

7 комментариев:

  1. So, so pretty, Anya! I totally adore all your layers and monochromatic palettes! Yum!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравятся как странички, так и открытки! Все так чисто и аккуратно, всегда красивая палитра. И я хотела бы научится так же оформлять странички) Это очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Those cards are gorgeous!!!! And thank you for the one i bought ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Thank you ladies! Татьяна, мне очень приятно! Лично для тебя сделаю пошаговые фото след. странички, если тебе это будет интересно :)

    Ира, спасибо что купила открытку!!

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you for the sweet comment on my blog. Your work is fabulous and pretty photos on your blog, too. I couldn't get my translation to work but I can see the beautiful work just the same.

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks Benzi! That's the beauty of scrapbooking hobby - we may not understand the words but our work understood in any language :))

    ОтветитьУдалить
  7. Very beautiful cards! Love all the layering and wonderful design...so pretty!:-) And, thank you for your sweet comments on my blog!

    ОтветитьУдалить