понедельник, 27 октября 2014 г.

"Чаепитие"...

Я вот недавно вспомнила, что раньше очень любила учавствовать в различных заданиях (challenges). В основоном они были с сайта TwoPeas, но с того времени как объявили об их закрытии (до сих пор не могу поверить что его могли закрыть!) я ничего не делала по заданию. А здесь, через Екатерину К. набрела на challenge blog Shelest, и мне очень понравилось как девчёнки не просто задают задание, а также сразу показывают работы дизайнеров и картинки для вдохновления! Очень интересный сайт!


Пятьнадцатого Октября у них стартовало новое задание на тему "Чаепитие". А эта тема так близка моему серду, потому что вечно найдём где и с кем чай попить. А под названием "чай попить" очень часто кроется намного больше... там уже без бутербродов и тортиков никак не обойтись:)) Я когда то на эту тему страничку делала...


А сегодня я просто с открыткой, которую сделала на прошлой неделе и с которой хочу поучавствовать в этом задании. Она получилась немного весенней, но... про чаепитие.


... подписала её ко Дню Рождения.


Если у вас будет время, не забудьте проверить работы девочек которые творили на эту тему! Мне очень понравилась каждая из них. А вам спасибо что зашли в гости! Благодарю за внимание и... До скорой встречи!

Вернусь с новой страничкой!

6 комментариев:

  1. Очень нежная красивая открытка) И по-поводу пошагового фото я буду только рада!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка чудесная, и правда, весенняя такая

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная... Залюбовалась!

    ОтветитьУдалить
  4. Coucou, magnifique, sublime... trop chouette talent ! bravooo, bise bise du jour

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you Francoise! You really like to make feel good!! :)

    ОтветитьУдалить