пятница, 31 октября 2014 г.

Holiday Set in gold...

Всем привет! И у нас уже похолодало, что повлияло на наше настроение в творческом уголке и полностью перевернуло всё в голове. Да и почта стала приходить вся разукрашена в Рождественсих и Новогодних темах. Вот наверное под впечатлением этих двух фактов у меня появилась целая коллекция праздничных открыток в бело-золотистых цветах.


А теперь каждую из них чуть поближе...


В основном использовала 2 набора бумаг прошлогоднего выпуска - DCVW и Teresa Collins, за ислючением золотистого в полосочку - этот купила совсем недавно.


Листик бумаги с оленями тоже не из коллекций. Этот ещё летом просто так взяла  в Jo-Ann за пару центов, а теперь он очень пригодился.


Фотографии пришлось оставить немного темноватыми, а то иначе теряется много деталей, из за присутствия белой embossed бумаги.


Эту идею взяла ... если не ошибаюсь у Wilna. Мне нравится что можно собрать маленькие остатки и слепить ещё одну открытку!


И коробочка. Внутри пустая (без конфет). Снаружи место где можно будет подписать от кого и кому она предназначается.


И завершают эту коллекцию два тэга... видимо я просто не могла остановиться :) Правильное настроение играет большую роль! Столько слепить буквально за день! Пару маленьких деталей правда заканчивала на следующее утро...
 
 

Вот чем мы занимались вчера. Наверное придётся продолжать Праздничную тему только палитру поменять. Я рассортировала все Новогодние материаллы по цветам - золотистые, серебрянные с голубыми и красные с зелёными и разложила их по коробочкам от Project Life в которых продавались sheet protectors. Они довольно тонкие и не занимают много места, но теперь не придётся копаться во всей куче чтобы найти то что нужно.

Спасибо всем кто заходит в гости! Всегда оооочень благодарна за ваши добрые комментарии! Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

17 комментариев:

  1. ааааа!!!! класс-класс! как я обожаю зимнюю тему. так красиво и празднично! палитра такая стильная. супер! все эти металлические переливы. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки большое!

    ОтветитьУдалить
  3. Coucou, ahhhhhhhh tes cartes sont juste FORMIDABLES, quelles belles créations. Du doré associé au blanc, c'est juste superbe ! bravoooo, bisette du soir

    ОтветитьУдалить
  4. каике спокойные, лаконичные и в тоже время праздничные тона! Очень нравится вся серия!

    ОтветитьУдалить
  5. Ohhh HOW PRETTY!!!!!! Absolutely love the color combination! Defiantly getting more excited about the holidays!

    ОтветитьУдалить
  6. Love all these cards and especially the banner card! Ready for Christmas season now :)

    ОтветитьУдалить
  7. oh my.. the cards are sooooooooooooooo lovely.... perfection... each of this

    ОтветитьУдалить
  8. Ооооо, какое все торжественно-золотое! Благородный новый год! Красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Всем большооооое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. wow! WOW! agree with everyone, absolutely amazing! I would get all of them from you!
    Getting in the Holiday mood yearlier then ever before, maybe because I was always so resistant, tak chto reshila nastroit sebya poranshe, and I think it's working :) Dazhe shtori po sezony kupila, haha :)

    ОтветитьУдалить
  11. Very inspiring work! Are all the papers from Teresa Collins Designs? I do not recognize the craft colored paper with the gold and white stars and would love to use it this Christmas.

    ОтветитьУдалить
  12. Hi Linda! All of these papers are from the same paper pack by Teresa Collins, that I got last year at Michaels.

    ОтветитьУдалить