четверг, 2 июля 2015 г.

Страничка по четвёртому заданию блога "Расскажи Историю"...

Девочки привет! Разрешите мне показать ещё одну страничку, если вы её ещё не видели на блоге "Расскажи Историю". Видимо у меня было какое то оранжевое настроение, потому что вторая страничка подряд в оранжевых тонах:)) Хотя в реальности она делалась первой...


На этих фотографиях нет ничего оранжевого. Здесь явно преобладает зелёный цвет. Добавить ещё больше зелёного мне не хотелось. И тут я вспомнила, как пару лет назад, зелёный с оранжевым был одним из моих любимых комбинаций, поэтому решила их здесь соединить))


Снова пришлось обойтись очень простым заголовком. Это хорошая экономия времени, если сразу добавить его на фото в фотошопе! Кстати, для обработки своих фотографий я использую Picassa. Очень простая и удобная система. А самое главное, что загружается с интернета абсолютно бесплатно!


Розочки вырезала на Silhouette. Мне нравится, что они не плотные в дизайне, поэтому на страничке смотрятся очень легко. Снова вся бумага из летнего набора Французкого производителя Les Papiers de Pandore.


А это скетч по которому делалась страничка. Я считаю, что для "летней диеты" нужно полностью переходить на скетчи - так намного быстрее получается по времени!


Жаль что у этих грибочков нет никакой истории... а значит и страничку про них не сделаешь. Просто увидели на прогулке и они нам очень понравились)) Спасибо всем кто заглянул в гости! Всегда рада вашим отзывам и новым знакомствам! Если есть вопросы, пишете! Я с радостью на них отвечу))

До встречи!

14 комментариев:

  1. Аня, да, видели в блоге, но и здесь полюбовалась- очень изящная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля!)) Интересно творить вместе!

    ОтветитьУдалить
  3. классная страничка, нравится все, от А до Я! и очень точно ты про "летнюю диету" написала, тут точно чтобы успевать что-то делать, не надо выдумывать велосипед, а ехать про обкатанной дорожке ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, очень стильно! Очень понравились розочки, я мечтаю о таком резаке))

    ОтветитьУдалить
  5. Такая изящная страничка, прелесть! Мне так стыдно, что я никак не освою свой Силуэт) Хочу немедленно нарезать таких розочек)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое! Такой букет красивых слов! Да, я следующую страничку тоже начала по скетчу)) Света, когда освоишь, напиши как можно выставлять файлы собственных дизайнов. А то я иногда делаю свои а как поделиться не знаю((

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое! Такой букет красивых слов! Да, я следующую страничку тоже начала по скетчу)) Света, когда освоишь, напиши как можно выставлять файлы собственных дизайнов. А то я иногда делаю свои а как поделиться не знаю((

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, о каких собственных дизайнах речь?! Я не знаю, с какой стороны к нему даже подойти!

    ОтветитьУдалить
  9. Света, он совершенно не страшный!)) Там всё очень просто и легко, просто нужно посидеть пару вечерков чтобы познакомиться. Ну если что то надо, пиши мне! Жаль что мы не можем рядом сесть на диване, так за час всё объяснить можно.))

    ОтветитьУдалить
  10. Я буду представлять, что ты рядом))

    ОтветитьУдалить
  11. Классный термин "Летняя диета"

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивая, стильная страничка!!!! Безумно понравилась!!!!

    ОтветитьУдалить