понедельник, 6 июля 2015 г.

Здравствуй Июль!

Добрый день! Как же, всё таки, быстро летит время! Не успела оглянуться, а уже началась вторая половина года! Спешила сегодня поделиться новой страничкой, но подвела куча собравшихся дел после выходных... Но, раз уж я была настроена чем то делиться, то разрешите показать пару кадров из жизни.
 
Обажаю это время года! В пятницу мы ездили собирать Blueberries, и теперь они у нас в каждом блюде))
 
Ладно, надеюсь вернуться завтра с новой страничкой! Люблю когда творческое настроение на своем месте)) Только не нравится, когда этому настроению мешают разного рода препядствия... До встречи!
 


7 комментариев:

  1. Как я рада видеть ваши фото!!Все так выросли!!Такие дамы)))МММ..голубика....ну ооочень она полезная для зрения и не только, так что ешьте по больше:)

    ОтветитьУдалить
  2. или черника??всегда путаю, очень они похожи!

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful pictures!!!!!! Alyonka molodets :) a blueberries (golubika ;) vsetaki samaya vkusnaya kogda nasobiraesh sam :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет нашей Даше!)) Рада видеть тебя! Ира ты права - собранная всегда вкуснее чем с магазина! Пирогов бы с ней напечь... жаль что фигуре это совсем не на пользу((

    ОтветитьУдалить
  5. Ny vot... spasibo! Teper ya hochu perogov! A tak kak figuri u menya voobshe seychas netu, to ya dumau mne mozhno ;)))

    ОтветитьУдалить
  6. Hahahaha)))) Боюсь, что без девочем мне не справиться, а они уехали на целых 10 дней!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные фото! очень красивые!

    ОтветитьУдалить