среда, 20 июля 2016 г.

Осенне-зимние новинки 2016 года!

Девочки, привет! Вы не наблюдаете за CHA или подобными событиями? Мне всегда очень интересно, что там выпустили мои любимые компании:)) Вообще то, всё это наблюдение не всегда положительно влияет на карман... Помню, один год после просмотра новинок, мне казалось что мне нужно всё! А другой год на вопрос подруги "Ну как тебе CHA?" я ответила "Хорошо. Ничего не понравилось." Это значит что не буду снова тратиться:))

Но в этом году я так сказать не могу!! Некоторые коллекции уже лишили меня покоя. Хочу поделиться с вами самой любимой коллекцией осенне-зимнего сезона 2016 года!

Carta Bella Paper Winter Fun Collection:


В ней столько доброго, сказачного и даже немного настальгического, потому что она напоминает мне далёкое прекрасное детство! Покажу вам часть этого набора, а всю коллекцию целиком вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. А также другие новинки от Carta Bella можно увидеть ЗДЕСЬ и от Echo Park ЗДЕСЬ.



 
 

 

 
 


Правда хорошенький набор?! Они как для меня его выпустили:)) Если вы тоже наблюдали за новинками, поделитесь что вам больше всего понравилось:))

Спасибо что заглянули в гости, а я желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!

12 комментариев:

  1. да, красивый наборчик. Я за новинками не слежу ни за иностранными, ни за русскими производителями. Как-то так "наелась" чтоли скраповыми товарами. Так много всего у меня, что не хочется даже покупать что-то новое, пока это не истрачу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хороший настрой! Расскажешь, если получится истратить то что есть:))

      Удалить
    2. моих запасов наверное до пенсии хватит))))) я ж всё равно не удерживаюсь иногда и покупаю что-нибудь, особенно если оказываюсь в живом не онлайн магазине

      Удалить
    3. Вот я как раз это и имею в виду!:))) У самой точно та же история:))

      Удалить
  2. Я не слежу, бюджет трещит))) А набор очень классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бюджет у всех скраперов трещит!)) Так что иногда как раз и за лучшее не заглядывать:))

      Удалить
  3. Красивый набор, в настоящих зимних цветах и винтажный в меру) Снеговики такие милые, у нас зимой один из пунктиков- слепить снеговика. Помню, лет 10 назад, может больше после просмотра "Властелина колец" я слепила снеговика в виде стража ворот, с ним даже приходили фотографироваться, теперь жалею, что сама его не сфотографировала, больше я на такие подвиги не подписываюсь)) Пойду любоваться на новинки, спасибо, что делишься такими новостями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха:)) Жаль что фото ты себе не оставила. А если другие с ним фотались, значит достойная работа получилась!

      Удалить
  4. Какая прелесть!!!!!!!!!!
    Обожаю Echo Park и Сarta Bella!!! Периодически захожу к ним на сайт и любуюсь.....
    В последнее время тоже сижу на скрап-диете(( И если покупаю, то покупаю более доступную по цене, российскую бумагу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лучше бы я эту прелесть не видела пока... а то нам только осенние коллекции прислали а я уже о зимних мечтаю!)))

      Удалить
  5. Я не слежу за новинками, а тут зашла на сайт и увидела эту красоту. Я поняла, что готова купить все осенние коллекции.

    ОтветитьУдалить