вторник, 26 июля 2016 г.

"Magic Adventure" Shaker cards

Девочки, привет! Обещала показать ещё две открытки из той же коллекции:) Но, прежде чем я это сделаю, хотела сообщить пару новостей и ответить на некотоые вопросы, а то летом даже по человечески ответить на комментарии времени не хватает.

 Во первых, на сайте Wild Orchid Crafts сейчас 15% скидка на любой заказ! Да ещё и бесплатная пересылка сверх этого! Лучшей сделки здесь не встречала:) Код для скидки "discount15", но он действителен только до конца Июля. Хотела поделиться с вами:)

2. Катя Harbar интересовалась куда подавать заявки для журнала Scrapbook and Cards Today. Этот журнал выходит только один раз в квартал, и печатают его в Канаде, но заявки принимают отовсюду. Для каждого выпуска они пишут список чем интересуются и это инфо можно проверить в колонке под названием "Current Call". Для зимнего выпуска задания пока ещё не объявили.

3. Не знаю, любите ли вы что смотреть YouTube, но один из каналов который хотелось посоветовать это K Werner Design. Даже если вы не говорите по английски, всё равно интересно наблюдать за процессом создания её открыток. (я обычно это делаю когда мою посуду, и тогда не интересное дело становится веселее:))

4. А для тех кто больше любит странички, вы можете проверить Jennifer Gallacher - самые доступные и понятные для меня:) Нравится её работа! А также, проверьте бывший канал от Two Peas in a Bucket. С момента закрытия сайта, нового уже ничего не добавляют, но здесь сохранены видео очень многих мастериц на разные темы! Этих видео вам на год хватит!))

А теперь вернёмся к открыткам...


У вас не бывает, что узнаешь одну маленькую деталь, и она полностью меняет ваш взгляд на известные вам вещи. Я например, смотрела я видео Kristine Werner, где она поделилась идеей, которую увидела ещё у кого то... Наверное в каждом деле есть самая не любимая ступенька. В делании Shaker cards этой назойливой ступнькой являлось "обклеивать по кругу окошка foam tape". Режишь его мелкими кусочками и приклеиваешь плотно один к другому, а теперь РАЗ, и всё готово!


Я с перепугу пять открыток сделала! Эти две из коллекции "Magic Adventure", а ещё три пока показать не могу - делались по заданию:)


Спасибо что заглянули в гости! А я постараюсь вернуться завтра, только уже не с отрытками а с постом для которого ещё не могу придумать названия... что то вроде "С магазинской полки - в уголок"...

Хорошего вам дня и прекрасного настроения!!

16 комментариев:

  1. Открытки супер! Шейкер - моя давняя любовь, но после многочисленных проб, поняла, что без ножей и машинки сделать красивый шейкер нереально. Ань, а ты всем открыткам находишь хозяев? Я их делаю по случаю, так как сделанные впрок лежат горой.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Маша! Да, для хорошего окошка, неплохо иметь хороший нож:( Я раньше на Silhouette вырезала, но с механическим способом удобнее:) Маша, я давно поняла, что мне обязательно нужен запас. Хуже всего когда забегает кто то, а у меня ничего подобного в запасе нет. Так что у меня тоже "гора" рассортирована по темам по белым коробочкам, но мне так удобней:) Хотя на заказ, почти всегда начинаю делать новую и не ищу из готовых:)

    ОтветитьУдалить
  3. These are oh so fun!! I LOVE all your paper layering on these!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you, Nora! I love layering - it's my favorite part in creating:))

      Удалить
  4. Красивые, яркие открытки! Сразу праздник ощущается! )). Аня, а в этом цветочном магазине сейчас доставка бесплатная независимо от стоимости заказа? А то у них написано от 120 долларов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)) Галина, на сайте говорится бесплатная пересылка на все заказы. То что свыше 120 это всегда, а сейчас у них особенная сделка - на любой заказ:)

      Удалить
    2. Я ещё раз проверила корзину, и оказывается что минимальный ордер должен быть не меньше $13.60 Это у них стандарты на любой заказ, чтобы перейти к оплате.

      Удалить
  5. Надо же, опубликовался. Короткий, наверное :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:)) Это должна быть Наташа!)) Ну да, я всё остальное уже прочитала!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Аня. У нас в Рязани летом проводят фестиваль воздушных шаров. (Ну, у них там еще соревнования всякие, но мы обычно ходим только на всякие зрелищные моменты :) И показывают они такую штуку - ночное свечение. Красиво до невозможности, а фотографировать трудно. А один раз то ли облака были низкие и плотные, то ли солнце удачно село, но шары стояли надутые, а на небе были их огромные размытые тени, и все это колыхалось, горелками подсвечивалось. В общем, воспоминание на всю жизнь. И открытка Ваша - ну просто совсем об этом. Фестиваль, шары, их увеличенные копии в небе, эмоции зашкаливают. Ну и шейкер как самая замечательная деталь в открытках :) Потеснись, осьминог. А вообще, шары, звездочки и полумесяц, на котором спит какая-нибудь няшная зверушка - мои слабости в открытках и альбомах. И еще кружочки в качестве оформления. Так что в данном случае - объективность это не про меня.
    Наташа
    P.S. Написала, опубликовался. Порадовалась, высказалась по этому поводу, обновляюсь - нет комментария. Что в итоге останется, интересно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха! Нашла я его! Каким то образом блоггер решил отправить в Spam несколько комментариев. Я их обозначила что это НЕ spam и они появились здесь:)) Надеюсь он не будет и дальше перебирать, что публиковать а что нет))

      Удалить
  7. Шикарные открытки!!! Сидела минут 10 разгялдывала! Очень летние, и легкие, и воздушные, и многослойные! И спасибо за полезные ссылки!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна!)) На удивление, это одни из самых быстрых по времени:))

      Удалить