понедельник, 4 июля 2016 г.

Wedding of the Year!

Девочки, привет всем! Как поживаете? Как проходит ваше лето? Мы уже отдохнули, поболели и даже успели сделать парочку открыток! Сегодня, как обещала, хочу поделиться с вами фотографиями большого события в нашей семье - свадьбы племяницы... Ещё раз хочется подметить, какая не лёгкая это работа огранизовать свадьбу! Но, как всегда, очень интересно наблюдать за тем, как заметки, рисунки, скетчи и планы начинают превращаться в реальность! А ещё приятней видеть счастливые лица тех, ради которых всё это делалось:))


Девочки, так как фотографий сильно много, давайте я вам сегодня покажу просто фото, а завтра отдельно один из букетиков, для которого специально делала пошаговые фотографии:)


Стол молодых и низкий букетик, чтобы не закрывал главных людей торжества...


Белый цвет был главным в украшениях, золотой дополнительным, а также, в самих букетах мы добавляли немного светло персиковых оттенков.



Мне очень понравилось как такая маленькая деталь - лепестки роз на полу возле стола, добавила какую то особую нежность...



Мы делали букеты в пластиковых "вазочках", которые можно было легко перенести с одного места в другое. Здесь они у нас стоят на проходе, а потом, эти же букеты стояли на вазах на столах.


Также и большие букеты нам послужили дважды. После окончания церемонии, их переставили на сцену жениху с невестой, только на колонны чуть повыше этих...


Эти композиции, по желанию невесты мы делали чуть в другом стиле от остальных. Она не хотела чтобы они были совсем круглыми, поэтому здесь на помощь пошли листья aspidistra и выполненны между собой они были в "зеркальном отражении"...


Прошу прощения, что некоторые фото повторяю, но я думаю что детали не очень хорошо видно в общем коллажде:))


Мои девочки... у которых было хорошее настроение, но совсем не было аппетита:)) Они обе забыли покушать на свадьбе, хотя на столах было столько всего вкусного!


Ещё вот такую цветочную композицию мы сделали для сладкого стола:) Сдесь пришлось скомбинировать две вазы (высокую тонкую и круглую низкую), и для того чтобы она подходила ко всему остальному, круглую вазу Сузанна обклеила бусинками...

 
А вот так выглядела сцена где сидели молодые. К сожалению я не смогла сфотографировать зал, чтобы все цветы стояли на своих местах, потому что половина из них сначала стояла на венчании, а когда букеты перенесли, то в этом зале уже были люди... 
 
 
 Тот же "зеркальный" букет на сцене... Раньше эти вазы у нас были светло коричневого оттенка, но под цвет свадьбы пришлось перекрасить их в белый цвет :)


И последних два фото двух счастливых людей...


Одно из последних фото дня (после того как уже всё прошло:)) Одна из моих любимых фотографий! Здесь девочки обсыпали жениха с невестой лепестаками со своих букетов...


Трудно поверить что уже всё позади... Хотелось бы сказать спасибо папе с мамой за то что у нас такая большая семья! Четыре сестры и два брата, и у каждого была своя обязанность. Спасибо старшей сестричке и её мужу (родителям невесты), за то что они чудесно выдержали весь стресс и напряжение! Спасибо всем родным, которые были неотъемлемой частью этого дня! А также, спасибо вам, что заглянули в гости!

Желаю вам хорошего дня, а я постараюсь завтра вернуться с небольшим дополнением!

24 комментария:

  1. Сколько красоты! Очень нежная палитра свадьбы. Совет да любовь молодым!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. ОБАЛДЕННО КРАСИВО!Вы молодцы, хорошо постарались, все замечательно! а невеста какая молоденькая, ей хоть 20 есть? :-) за многие годы в Европе уже привыкла к невестам за 30, они не выглядят столь хрупко и нежно )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! У нас тоже чаще невесты постарше, но племянице как раз 20. Всё же думаю что молодые лучше "сростаются" вместе:))

      Удалить
  4. Боже, какая красота! Так нежно! Белый и персиковый, воздушные ткани и бусины! Невероятно! И букеты очень изящные. Интересно, сколько стоит так украсить свадьбу? А невеста с женихом и правда очень молоденькими кажутся. И такие стильные :) Сколько же у тебя племянниц и племянников? Четыре сестры и два брата - это круто! Надеюсь, вы все рядом живете, ну в смысле, в штатах? Ой, засыпала тебя вопросами! Но правда, очень любопытно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пока молодые отдыхают, родителям самим интересно во что это всё обошлось:)) Пока ещё не знаем. Много вопросов люблю!)) Да, мы все живём в Штатах и четверо в одном городе а двое в другом, но тоже не далеко. А племяников у меня пока только восемь и своих пять:))

      Удалить
  5. Кстати, с Днем Независимости! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая пара! Совет да любовь! Украшение свадьбы выше всяких похвал! Фотография, где невеста идет по проходу меня просто покорила - такая легкая, нежная!Платье, лепестки цветов и бусины - о думаю воочию это было просто...непередаваемо! Спасибо, что поделились с нами такой радостью! Крайняя фотография в посте очень озорная!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, потрясающе красиво! И стильно и так нежно! Очень понравилось фото стола с букетом, где лепестки на полу, и в проходе, когда идёт невеста, СУПЕР! И молодые такие трогательные, счастливые и смущённые) Счастья им! И всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  8. Как же все нежно, невинно, красиво и безупречно!!!! Потрясающе!!! Счастья молодым и дальнейшей сплоченности между родственниками !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анюта!!! Очень сильно! спасибо, что поделилась настроением и моментами подготовки! Знаю, что это было не просто совсем! Красота,свежесть и легкость - все, что нужно свадьбе! Молодцы!!!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая пара, элегантный зал! Вы большие молодцы, отлично постарались! Немного настораживает юный возраст невесты и жениха, пусть их семейная жизнь сложится наилучшим образом, здоровья, любви и удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Pодная моя сестренка Aнюта, спасибо тебе за твое терпение, за любовь, заботу и за огромное количество букетов которые твои руки сделали... Трудно поверить что уже все прошло, остались самые теплые воспоминания. Я перед тобой в долгу, у тебя больше дочерей, я отработаю :))
    I love you sister!!

    ОтветитьУдалить
  12. Многие спрашивали возраст молодых, невесте 20 a жениху 23.

    ОтветитьУдалить
  13. Как же красиво, Аня! Настоящая сказка!

    ОтветитьУдалить
  14. Все просто неимоверно шикарно!!Просто сказка!Как вообще такое можно сделать!!??Талантище. просто слов нет...

    ОтветитьУдалить
  15. Я балдею от этих фото! Как в кино! Спасибо за такую красоту! Я ничего не понимаю в составлении букетов, поэтому даже не представляю, как можно сделать такое волшебство. Точно, это сказка. И фото великолепные. И кстати, эта мелочь с лепестками роз у стола, это круто! я заметила это сразу на фото, отметила себе этот момент, а уже потом прочитала твой комментарий к фотографии.
    А ты не сможешь как-нибудь попродробнее рассказать, как у вас свадьбы проходят?

    ОтветитьУдалить
  16. Какая красота, как в сказку попала! Невероятно!

    ОтветитьУдалить
  17. Вау! Вау! Вау! Это сказка! Так все красиво, нежно и светло! Спасибо за чудесные фото, я так люблю свадьбы и эта не исключение :)))) Спасибо за прекрасное настроение....

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, за такие чудесные отзывы!! Каждый из них подарил мне улыбку!))

    ОтветитьУдалить
  19. очень красиво :) с таким вниманием подобраны все детали, такие трогательные молодожёны :) спасибо, что поделилась красотой

    ОтветитьУдалить
  20. Аня, это бесподобно!!! Очень красиво, нежно, не выразить словами! Пара очень красивая! Про оформление свадьбы и сами букеты - нет слов, это просто сказочно!!! Дочки очень красивые)
    Такой огромный объем работы и так чудесно сделан. Я прям присоединяюсь к комментариям - ты фея, а фотографии как будто кадры из чудесного фильма!

    ОтветитьУдалить
  21. Такие девочки у вас красивые! и пусть у молодых все хорошо сложится)
    (комбинированная ваза вообще улёт)

    ОтветитьУдалить