среда, 23 ноября 2016 г.

Новогодний дуэт...

Девочки, привет! Как я мечтаю вернуться на регулярное расписание, которое включало бы в себя регулярное блоговедение!)) Что значит дефицит времени - по радио уже играет Рождественская музыка а у меня на баннере до сих пор пляжный сезон:)) Пришлось времнно поставить прошлогодний. Зато я сегодня к вам с зимними работами! Появилось вчера немножко свободного времени и я сделала вот такой Новогодний дуэт!))


Использовала новую зимнюю коллекцию от Les Papiers de Pandore. Как она мне нравится!! Мне с их бумагой всегда как то тепло и уютно. Я же говорила, что эту бумагу они выпускают специально для меня!)) И по качеству она мне тоже нравится.

 
Коричневый с розовым - одна из моих самых любимых комбинаций. Что то вроде торта с кремом и шоколадом... нежность со строгостью:)


Использовала натуральные миниатюрные шишки, которые обсыпала белым глиттером, так же как и белые веточки, вырезанные ножами от Echo Park. Вообще то здесь всё что вырезано, вырезано их ножами (кроме красного тега на коробочке).

 
Внутри коробочки я повторяла дизайн на противоположных панельках, за неимением времени и для баланса:))  Нашла очень похож по цвету кардсток, и вспомнила что я их него делала цветочки, которые как раз сюда очень хорошо подошли. Вместо тычинок, обошлась бусинкой - снова экономя время:))

 
И последнее фото:)

 
А всё таки делать открытку намного интереснее чем ложить паркет или красить ступеньки!))) Отвела душу вчера сидя за бумажками. Даже как то впервые наступающие праздники почувствовались:) По инстаграму заметно как многие готовят свои ДД, а у меня ДД в этом году никак не получится, но вместо него имелась своя идея. Может быть появится возможность поделиться, то я вам расскажу в каком стиле хочу проводить его))
 
Спасибо что зашли к нам! Желаю вам как всегда - хорошего дня и прекрасного настроения!
До встречи!

8 комментариев:

  1. чудесные работы! и сочетание цветов очень красивое, хоть и не типичное для Нового года, но такое теплое и уютное ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Марина! Согласно что совсем не типичные цвета для Новогодних работ:)

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, какая нежность! И сразу зима чувствуется, как ни парадоксально! У меня, стыдно признаться, нет ни одной зимней работы пока...
    Я также как и ты мечтаю вернуться на регулярное расписание! Ну как, как это сделать? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, но тебе можно весь год осенние делать!)) Очень люблю их! Хотя буду ждать твоих зимних тоже!))

      Удалить
  4. Les Papiers de Pandore делают какую-то особенную бумагу, такую ненавязчивую, с минимумом цветов. И у тебя из нее получаются чудесные открытки.
    А зимний банер хорошо вышел, особенно "пирамидка" в центре;)

    ОтветитьУдалить