среда, 15 февраля 2017 г.

Открытка из коллекции "Just be You"

Hello friends! To read this post in English, you can visit Echo Park Paper Blog where you can find all the links to the products I've used in this creation. Also, you may click "Translate" button in the upper right corner to read my blog in any language you prefer:) Thank you!

Девочки привет! Сегодня я с летающей открыткой, хотя по плану должно быть продолжение СП. Если успею то я ещё вернусь:)) А пока ещё одна работа с набором бумаги от Echo Park "Just be You" с коротой я делала страничку про племяницу с книжкой:)


Открытка у меня без темы. Сначала хотела использовать кактусы, которых в коллекции много, но кактуса не каждому подаришь:)) А вот такой шар воздушный подойдёт на многие случаи - можно просто подписать для вдохновения, ободрения, с окончанием школы, новым этапом в жизни или с тем же днём рождения.

Для меня это редкость чтобы в работе использовать такое обилие цветов, но очень понравился лист бумаги с разноцветными треугольниками (меня всегда привлекают геометрические расцветки) а с ним пошли уже все цвета, упоминающиеся на этом листе.


Дежурный белый бантик (в этом случае чтобы осветлить композицию) и пару дотсов. Кстати... раньше я долго мучалась, стараясь повернуть бантик в нужную сторону. А теперь (давно уже) я обматываю открытку лентой, закрепляю её и отдельно вяжу бант на пальцах, который потом на ленту добавляю с помощью glue dot. В таких случаях у меня всегда бантик смотрит в ту сторону куда мне хочется:)) Да и банты на пальцах получаются ровнее.

Всё, побежала, с надеждой успеть сюда снова сегодня вернуться! Но если не получится, тогда уж завтра - вы радуете меня своими старничками а я показываю следующую мою! Девочки, кто там ещё не стал в ряды рассказывающих детские истории? Если не сейчас сделать вот ту одну, то когда же ещё? Давайте, все кто обещал по одной, я ОЧЕНЬ жду ваших работ:) Если по каким то причинам не хотите ставить на блог (или если у вас его нет) - у вас всегда есть возможность  прислать мне на почту! До встречи!
 

6 комментариев:

  1. Классная какая открытка! Яркая и позитивная!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! :)) Я каждый день приыгаю с одного набора на другой, у меня в перемешку зима с летом и настоящее с прошлым:))

      Удалить
  2. Очаровательный воздушный шар, открытка чудесна и действительно подойдёт для любого повода!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина!)) Шарик мне тоже понравился, как то поднимает настроение:))

      Удалить
  3. чудесная открытка, такая яркая, позитивная и вдохновляющая! )))) очень нравятся бантики, но вот в работах редко использую ))))

    ОтветитьУдалить