воскресенье, 1 сентября 2019 г.

Последний день лета...

Девочки всем привет! Отправила очередную работу для ДК и подумала, что успеваю написать ещё один пост этим быстро испаряющимся летом. Как вы поживаете? Как вам эта свежая с запахом осени погодка? Обожаю это время года! Май и Сентябрь это два моих любимых месяца в году. А пока до наступления Сентября остаётся ещё пару минут, почему бы не добавить ещё одну серию в Летнем Дневнике:))

1. Фото колладж:
2. Что то из жизни:

Как раз из за того что жизнь так бурно здесь живётся, не успеваешь о ней ничего записывать:)) Я каждый год мечтаю начать делать записи в ПЛ, но приходится довольствоваться тем, что хоть фотографии успеваю отпечатать:)) Как же быстро она летит! Вот например, нашей Снежаночке уже исполнилось пять месяцев и она превратилась из младенца в очень весёлую, шуструю и интересную девочку))


3. Из нашей кухни:

Много всего фотографировала, всё намереваясь написать очередную серию, но поставлю самое свежее фото - наш обед сегодня:)) Не могу сказать, что мы часто пиццу едим, но сегодня у нас было слишком много дел, и на приготовление обеда времени совершенно не было, поэтому я всегда благодарна готовому обеду! Кушали правда с салатом, но в кадр он не попал:))


4. Купила/Получила:

Ну а в этом пункте можно написать ещё двадцать подпунктов:)) Как ни стараешься ничего не покупать, обязательно то клей закончится, то белый кардсток подходит к грани исчезновения, то просто увидишь что то, и тебе кажется что это тебе прям ну крайне необходимо!)) Нет, я сильно много не трачу, но вот на прошлой неделе добавила в коллекцию "штучек на задний фон для фото" пару тыкв. Они нужны были мне для проекта по заданию, а теперь я их использую для съёмки осенних работ:)



 А ещё, у меня не прошлой неделе был небывалый урожай! Мало того что от EP в этом месяце была самая большая по количеству коллекций посылка, так после неё и от Simple Stories пришла следом через два дня (от этой компании мы получаем раз в три месяца). Ну вы сами подумайте, какая здесь может быть работа, когда у тебя в доме тринадцать новых коллекций и большая куча всякой красоты?!!)) Вот такое соблазнительное содержимое было второй посылочки:



5. Новости из Скрап Уголка:

Здесь я для вас сделала кадр моей очень часто использоваемой коробочки, в которой хранятся ножи для вырубки. Вообще они у меня хранятся в трёх разных местах, по трём категориям. Эти стоят на моём рабочем столе, и здесь находятся те ножи которые я использую чаще всего. Часть ножей я храню таким же образом как и штампы, а ещё одна часть у меня лежит с новинками - это для того чтобы я не забывала что мне их прислали и старалась их использовать в своих работах, после чего они идут в одно из двух вышеупомянутых мест.



Эта картинка является подтверждением того что со временем у нас сейчас напряжёнка:))) У меня вместе с ножами здесь находится кое какое добро, которое не принадлежит сюда (которые рассыпала случайно и не было времени их собрать на место:))


Может и не самая идеальная система хранения, но для меня сейчас это работает - не занимает много времени чтобы найти необходимое, всегда рядом под рукой, и быстро возвращается на место! Это самое главное, а то я иногда отказываюсь использовать некоторую продукцию только потому, что она не подходит под один из этих пунктов:))

6. Над чем работаю:

Самый честный ответ будет "над тортом":)) Только перемазала Медовик и убрала его в холодильник настаиваться, нужно будет ещё обсыпать его крошкой. А из бумажных проектов, я недавно закончила осенние открытки для SS, и у меня сейчас на столе лежит Рождественская коллекция на которую много планов, но ещё не решила какой из них выбрать:)) Но так как осень мы хотим начать официально с Сентября, покажу законченый мини альбом формы Микки Мауса, который оказался необыкновенно популярным на Инстаграме:))



Нравится работа плотера! Так красиво выглядят эти ровно вырезанные странички! Оформлять такую форму альбома было не самым удобным случаем, но всё же интересно:)) Пару человек прислали ссылки - уже успели слифтить этот альбом и похвастаться:)) А это всегда радует, когда ты смог кого то вдохновить!


Вся та же "начинка": карточки, карманчики, подложки для фото и украшалки в виде вырубки, наклеек, и других интересных мелочек. Здесь также были очень милые Puffy Stickers.





7. Вопрос/Ответ:

Вопрос как раз был от Юли, чтобы показать поближе что то из ДК посылочки. Я планировала это сделать, но вспомнила об этом когда уже слишком темно было для достойной фотографии. Я исправлюсь, и постараюсь показать если не все, то хотябы любимые коллекции!:))

И в заключение хочется поздравить вас с наступлением осени! Хоть это и звучит немного грустно, я стараюсь найти для себя несколько причин по которым люблю это время года и наслаждаться ими:)) Например, мы наконец снова можем окна в доме открывать! Так люблю прохладный воздух по утрам. А также, на прогулку гораздо приятней выходить в такую погоду чем в жару, поэтому мы стараемся почаще школьника нашего отводить пешком:))

Спасибо за посещение! Хорошего вам дня и прекрасного настроения! 

7 комментариев:

  1. Аня, а у нас уже полдня-как осень :))) А по погоде - так и того раньше она началась. За окном +10 С и каждый день идут дожди. Если честно, мне не очень нравится наша осень - неделями серое небо, без солнышка, по нескольку раз на день дождь, кругом грязь...
    Недавно с подругой гуляли под дождем по центру города - на тротуарах и по краю дороги сплошной поток грязной воды. По уровню - местами ступня целиком под воду уходит. Ни один слив не работает, да и нет их почему-то нигде... Нам осенью очень не хватает солнышка и чистоты на улицах.

    Как уже подросла Снежаночка! И какая красивая малышка!
    и я очень люблю твои коллажи с семейными фото, ты очень здорово фотографируешь :)))

    Обалдеть! 13 коллекций разом от двух самых классных производителей! Да, это нереально просто :))) Давай, мы по-прежнему надеемся, что ты нам хоть какие-то коллекции покажешь :))) Я смотрю, там уже и новогодние новинки появились! Мне кажется, в Россию они попадают на год позже,так что очень интересно увидеть раньше всех :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока дописала, тоже осень наступила:)) Мы счастливы что в нашем штате и осенью много солнечных дней! И часто Сентябрь это продолжение лета со свежим утром и прохладными вечерами. Дожди бывают, но у нас гораздо не так плохо. Везде где земля трава растёт, которая задерживает грязь, а на тратуарах если и мокро то чисто:)

      Да, в последних посылках 80% это новогодние коллекции!)) Их в этом году много и глаза разбегаются, не знаешь с какой начинать:)) Я как то что то покажу скоро!

      Удалить
  2. Сразу 13 новинок - хомячок в моей душе захлебнулся)))) Нет, не от зависти, а от предвкушения, сколько красоты будет!))))) Сколько же всего ты написала))) Хочется ответить на каждый пункт;-)))
    Доченька такая красоточка - радуюсь малышам-пухлячкам!;-))) Мои в этом плане меня не очень-то радовали)))
    Альбомчик офигенский - я бы тоже слифтила;-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Пост в белом, кроме первого коллажа:) у нас было чудесное начало сентября, с жаркими днями и прохладными свежими вечерами и запахом листьев. А потом ррраз - и внезапно похолодало, пришлось резко доставать теплые куртки.
    Малышка такая пухлячок хорошенький!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет всем, я Патриция Шерман в настоящее время в Оклахоме, США. Ребята, я хотел бы поделиться с вами своим опытом о том, как я получил кредит в размере 185 000 долларов США, чтобы очистить свой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и вещи из-за банковского чека, который я взял, чтобы компенсировать некоторые счета и некоторые личные потребности. Итак, я стал настолько отчаянным и начал искать средства любыми способами. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о компании, занимающейся кредитованием, я заинтересовался, хотя я боялся мошенничества, я был вынужден моей ситуацией и не имел другого выбора, кроме как обратиться за советом к моему другу относительно этой самой компании контакты с ними действительно заставили меня усомниться из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, я мало что знал об этой самой компании ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM. Эта компания очень помогла мне и некоторым моим коллегам, и сегодня я являюсь счастливым обладателем хорошо организованного бизнеса, и с обязанностями справляются все благодаря этой кредитной фирме за то, что она снова улыбнулась мне. Так что, если вы действительно нуждаетесь в кредите для расширения или запуска собственного бизнеса или для любой финансовой трудности, я советую вам сегодня дать элегантную кредитную возможность для финансового подъема в вашем бизнесе сегодня ... пожалуйста, свяжитесь через. .. {Email:} ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM ... не стать жертвой онлайн-мошенничества во имя получения кредита. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. real testimony and good news !!!

    My name is Mohammad, I just received my loan and has been transferred to my bank account, a few days ago I applied to the Dangote Loan Company through Lady Jane (Ladyjanealice@gmail.com), I asked Lady Jane about the Dangote Loan Company's requirements and Jane told me that if I had all the requirements that my loan would be transferred to me without delay

    And believe me now because my Rp11 billion loan with an interest rate of 2% for my Coal Mining business has just been approved and transferred to my account, this is a dream to come, I promise Lady Jane that I will tell the world is this true? and I will tell the world now because this is true

    You don't need to pay registration fees, license fees, comply with the Dangote Loan Company and you will get your loan

    for more details contact me via email: mahammadismali234@gmail.com and contact Dangote Loan Company for your loan now via email Dangotegrouploandepartment@gmail.com

    ОтветитьУдалить