среда, 30 декабря 2020 г.

С Наступающим Новым Годом!

Девочки всем привет! Как всегда, конец декабря это наша самая занятая неделя в году, так как между двумя большими праздниками мой муж ещё и выбрал свой день рождения!)) До Нового Года остаётся два дня и как всегда в это время в голове очень много мыслей, где выводы и итоги мешаются с планами, мечтами, намерениями, списком дел и меню)) 

Для начала разрешите поделиться несколькими кадрами из первой части праздников:)

Много писать сегодня нет времени, но вот очень хотелось заглянуть на прошлый год в сфере бумажного мира и на это у меня буквально несколько минут... остальные я уже потратила на то чтобы собрать информацию:))

Думаю что о выводах и мечтах мы ещё поговорим, но в этом году под шум "TOP NINE" на Инстаграме решила сделать и свой коллаж. Хочу только добавить, что не раз восприятие своих работ другими меня чудно удивляло)) А также, нельзя не подметить то что иногда оно очень сильно отличается от того, как эти же работы воспринимаются зрителями на разных платформах и аккаунтах. Ну а также, если бы я выбирала свою девятку, она тоже была бы немного другой:)) 

Итак, лучшая девятка по количеству "лайков" на моей страничке Инстаграма:

Интересно было вернуться и просмотреть десятки и даже сотни сделаных работ... вспомнить как они начинались в голове с простой идеи... вложить нужно было много часов... перерезать тысячи бумажек... потратить по крайней мере десять бутылочек клея... перепортить пару ковриков и ножей для вырезания...  получать удовольствие и разочаровываться... вдохновляться добрыми комплиментами друзей и читателями... спешить и опаздывать... парить на крыльях вдохновения и тупо смотреть на одну и ту же работу... снова нескольно раз видеть свои работы в журнале... сделать сотни тысяч кадров! 

Это так, просто воспоминания... А теперь хотелось проверить тройку работ от Simple Stories сделанных в этом году и что на их страничке по реакции читателей считается лучшим:


Ну как же здесь не удивляться:)) Да, представьте себе что иногда набор тегов может перещеголять даже самый толстый альбом и далеко обогнать любую страничку! 

Мне стало интересно очень, и пришлось проверить также работы сделанные для Echo Park Paper. Здесь сходства немного больше с моей страничкой, но не полностью. Понимаю что иногда мы первое фото выбираем разные, а так же роль играют и день и время в которое публикуется работа. И всё же... Четвёрка со странички Echo Park на Инстаграме, (а четыре, потому что это четыре работы на которых по две тысячи "likes" и больше).


Время убежало, нужно успеть ещё поспать немножко:)) Спасибо что заглянули к нам! Если есть что сказать, буду очень рада нескольким строчкам, а пока - желаю вам всего самого доброго! Пусть в вашей жизни всё слаживается самым прекрасным образом, пусть в душе будет тепло и на лице улыбка! С наступающим вас Новым Годом!


И если Бог жизнь продлит - До встречи в Новом Году! 

6 комментариев:

  1. Аня, поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом! Пусть впереди ждёт много радостных моментов, плодотворных дней, гениальных идей, значительных успехов, приятных встреч и добрых сюрпризов. Желаю здоровья, счастья и любви!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, я очень рада, что когда-то случайно наткнулась на твой блог. Мне здесь тепло душе и вдохновительно сердцу) Спасибо за поздравления! Спасибо за целый год рядом с тобой и твоей красотой в бумажечках! Спасибо, что мы пережили этот год вместе!) С наступающим новым годом! Здоровья, настроения, времени для сна и еще немножечко для себя) До встречи в новом году!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, последняя неделя декабря пронеслась со скоростью света! В бешенном ритме на скрап времени не оставалось. Надеюсь на каникулах оторваться по полной! :) Поздравляю с Новым годом и желаю счастья и здоровья, таких традиционных для пожеланий, но таких нужных действительно всем!

    ОтветитьУдалить
  4. С новым годом, Анечка ❤️ очень рада что в этом году умудрилась успеть побывать в твоём совместном проекте. Вообще всегда рада заходить к тебе в блог. У тебя здесь душевно 😘

    ОтветитьУдалить
  5. С новым годом, Аня! С новым счастьем!

    Как здорово, что за год ты успела сделать огромное кол-во скраповых проектов и вполне регулярно ведешь свой блог, где так уютно поболтать и такие вдохновляющие проекты проходят!
    Я желаю тебе всего самого наилучшего! Пусть на все планы хватит времени, пустькаждый день будет наполнен радостью, а сердце любовью!

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю ВСЕХ за поздравления, пожелания и добрые слова! Спасибо всем что вы со мной, за вашу дружбу и поддержку, за комплименты и вдохновение! ОБНИМАЮ ВСЕХ КРЕПКО!!

    ОтветитьУдалить