среда, 9 сентября 2015 г.

"Ни дня без скрапа"

Девочки привет! Мне очень нравилась идея проэкта "Ни дня без скрапа"! Люблю каждый день проверять что то новенькое в блогах друзей! К сожалению, сама не смогла учавствовать в этом проэкте. У меня сейчас больше получается"Ни дня без скрап покупки!" Как ни день, так что то новенькое добавляется в этот "безразмерный уголок".

Хотя на самом деле, так и есть, что ни дня не проходит без скрапа. Не каждый день получается сделать новую страничку или открытку, но каждый день в этом уголке что то вырезается, распечатывается, сортируется, перебирается, клеится, шьётся и т.д. Но не всегда показывается здесь. Иногда сидишь ночью, выполняешь заказ, а утром забежали забрали его и ты остался без фото((. Главное, что мы это дело любим и выполняем с большим удовольствием!

А вот и моя скраповая проция на сегодня...


Заказали открытку для маленького мальчика. Как всегда, я люблю делать по две, если позволяет время. Использовала картинки от Hobby House а также один из новых наборов бумаги от DCWV.


Эту открытку из двух выбрала хозяйка)) Спасибо Doctor M.! Этому же милому человеку нужно сделать ещё две открытки: на юбилей, и родителям которые одоптировали маленькую девочку.


И вторая открытка, ей подобная... хотя в реальности делалась первой. На обоих открытках использовала новые листочки о которых напишу дальше...


С букетиком и шариком для малыша...


На счёт "Ни дня без скрап покупки", одно из моих недавних удачных приобретений, это лист бумаги от Keisercraft! Это обыкновенны зелёный лист из набора Fly Free, весь зарисован детальными листочками, которые очень удобно вырезать. Я давно мечтала именно о такой бумажке! А самое главное, что эти листочки здесь РАЗНЫХ размеров!


Мне очень понравилось использовать их для открыток, и вчера вечером я заказала себе ещё три листа... Чтобы не было мало. Так что если у вас вдруг намечается покупка, киньте себе в корзинку такой лист бумаги, не пожалеете:)) За одно заказала штамп от Prima с изображением листиков. Почему то мне всегда не хватает разнообразия в зелени. Мне кажется, что именно зелень добавляет характер композиции. По крайней мере так бывает когда работаешь с живыми цветами.

Ну вот, теперь можно бежать доделывать остальные дела. Спасибо что заглянули в гости а я скоро вернусь! И это уже не секрет, что следующий пост будет с ПОДАРКОМ!

До ОЧЕНЬ скорой встречи!

18 комментариев:

  1. Чудесные открытки! Светлые, радостные - прелесть просто!
    А на листики я сразу обратила внимание, сама их люблю!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Катя! Придётся мне в дорогу брать лист бумаги с ножницами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы съэкономить время)) Мы в отпуск собираетмся и придётся ехать часов 8 в одну сторону.

      Удалить
    2. я в дороге ничего не смогла бы делать - укачивает....
      хорошо вам отдохнуть!

      Удалить
    3. Для меня главное сначала проехать часа два. Сразу я даже телефон в сумке достать не могу)) а потом можно кое что и вырезать.

      Удалить
    4. вот не пробовала так )))

      Удалить
  3. Аня, какая прелесть! ты уже и расскрашиваешь? восторг да и только! мне тоже с котенком открытка больше понравилась, он таакой милашка!
    а ты в дороге можешь резать детальки? респект) у нас тоже догори хорошие, но меня все равно тошнит когда я вниз смотрю, так что я в дороге не читаю, не вырезаю, только слушаю музыку и напеваю) в лучшем случае веду машинуь тоже напевая-) или играя в загадки, слова и т.д. - это лучшие помощники коротания пути деткам :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие миленькие открыточки)))))))))Как всегда исполнение на высоте!!! Умничка!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки! Таня, картинки покупала сразу раскрашенные. Дорогое это удовольствие покупать copic markers для этого:)) А заказывала их на JoAnn.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, я и не знала, что картинки уже раскрашенные могут продаваться..
      кстати, можно и акварельными карандашами раскрашивать - не обязательно копиками....

      Удалить
    2. Согласна. Но эти нашла в готовом виде и очень недорого, поэтому решила проэкспериментировать. А ещё для раскрашивания штампы покупать надо, а одно и то же изображение надоедает... так что в итоге неплохо получается. Заказала себе ещё пару штучек. Они продаются по 5-6 картинок на листе, предварительно вырезанные. Удобно))

      Удалить
    3. дааа, соглашусь! один и тот же штамп надоест быстро.. хорошая идея уже с раскрашенными картинками!

      Удалить
  6. Вот , представляешь, кайзер- первая коллекция, которую купила двухсторонней(обычно выбираю одностороннюю) - очень понравилась лицевая сторона листиков, а в итоге выстригала розочки с обратной стороны и наконец заценила прелесть двухсторонней бумаги)) А листочки на открытках смотрятся очень- очень! Действительно, зелень придает изюминку работе как с живыми букетами, так и бумажными!

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта, на счет зелени согласна на все 100! Ее не бывает много ни в ножах, ни в оттенках бумаги для вырубки, ни вообще... Листики очень клевые! А я сначала решила, что ты их отштамповала и вырезала. )))

    Открытки прелесть! Такие легкие... У тебя все работы такие парящие, не перегруженные. В общем в твоем стиле! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, штампик с листочками заказала. Должен скоро придти. Только никак не могла вычислить размер листиков, так как они там не одни. Надеюсь, подойдут для разнообразия))

      Удалить
  8. Очень красивый открытки, все так со вкусом подобрано. И картинки такие яркие и позитивные

    ОтветитьУдалить
  9. Совершенно чудесные открыточки!!!!

    ОтветитьУдалить