четверг, 29 октября 2015 г.

Доска вдохновения "Яркая Осень"

Всем привет! Вот она, третья неделя Октября - самая красивая пора осеннего сезона! У нас в этом году необыкновенно красивая осень... была. Потому что дождей не было! А вчера пошёл первый дождик с порывами ветра и очень много красоты осыпалось:(( Наши шикарные клёны редели не по дням а по часам! Но, зато сегодня ярко светит солнышко и снова не по сезону тепло!

Мы здесь вне плана быстренько переболели, поэтому запланированная страничка так и лежит на столе в незавершённом виде. А открытку хотела вчера показать, но старшие деточки, оставили меня без фотоаппарата (старый использовать не захотелось), так что разрешите показать осенюю открытку, которую делала вдохновившись заданием от блога Anna Scrap.


Мне так понравилось это сочетание цветов и сами картинки, что захотелось как можно ближе передать это в своей работе, поэтому я задалась задачей, как можно больше элементов с доски вдохновения повторить на открытке!


Из доски вдохновения я взяла: бирюзовый цвет бумаги под дерево, как двери на картинке. Коричневую бумагу двух оттенков, как фон двух картинок на доске. Осенние листочки, как те же листья, вырезала подобие тыквы и использовала оранжевые ягоды. Свернула лист бумаги в трубочку, как палочки корицы, и заднюю панель открытки заклеила серым цветом, который тоже виден на картинке с дверями.


Пока добавила все элементы, она у меня получилась почему то очень тяжёлой :)) Хотелось чтобы она крепко держала свою форму, поэтому все слои подклеивала плотной бумагой, чтобы не прогибались... так видимо и насобирался вес.


У нас День Благодарения празднуют в стране в конце Ноября, так что может быть ещё парочку успею сделать к этому празднику)) Было бы только время воплощать все идеи! Всё. Побежала.

Спасибо девочкам за яркое вдохновение! Спасибо так же всем заглянувшим в гости! Надеюсь, что скоро вернусь, хотя обещать пока точно не могу))

До скорой встречи!

5 комментариев:

  1. очень красиво,такие цвета светлые))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья! Хорошее было вдохновение:))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно! Суперский букет получился!
    Спасибо, что вдохновились заданием от АннаСкрап)))

    ОтветитьУдалить
  4. WOW kakaya krasivaya otkritka!!!! Vsetaki malo mi otkritkami polzivaemsya... nado bolshe! Takaya krasota!

    ОтветитьУдалить