вторник, 20 октября 2015 г.

Первая страничка для Carta Bella!

Девочки привет! Обещала вернуться с первым заданием в качестве нового дизайнера для Carta Bella! Должна сразу признаться что и нелегко было работать над первым заданием (переживала) и в то же время очень интересно!)) Я начала делать три странички сразу... стараясь нащупать для себя правильное направление, и в итоге пришлось остановиться на одной - для которой были распечатаны фото.

Кто там уже настроен на ноовогодние темы? Открытки у нас делаются полным ходом, и вот готова первая страничка!


А страничка о том, как наши детки любят рисовать картинки для письма бабушке с дедушкой. Родители моего мужа живут "за тридевять земель в южном царстве" и видимся мы редко. Однажды, подписывая Рождественскую открытку я дала возможность всем написать по пару слов, но так как младшенькие ещё писать не умели, я попросила их нарисовать по картинке. А они, как на фабрике... нарисовали столько картинок, что мне нужно было бы бандероль высылать.

Особенно быстро получается у Саши - он рисует по колесу в каждом углу листочка и соединяет их большой дугой, и попробуй сказать что это не машина. А бабушки и дедушки как раз такие картинки любят больше всего... это рисунки-загадки: смотришь и не занешь что нарисовано.. Но зато от души!!


Использовала коллекцию бумаги под названием Christmas Wonderland. Больше всего понравилось лепить новогодние игрушки. Я их вырезала из трёх разных бумаг и меняла части между собою - в светлую обводку вставляла тёмную бумагу и наоборот. Нужно будет с ребятишками поделать таких игрушек для открыток, потому что это действительно интересно))


Спасибо Carta Bella за новенькие брадсы и другие украшения! Из посторонних материалов использовала только белый и зелёный кардсток - хотелось подчеркнуть цвет ёлочки на фото и соединить с тёмно зелёной бумагой в наборе.


Девочки, принимаю смелое решение НЕ УЧАВСТВОВАТЬ в ДД в этом году. Я раньше уже делала перерыв в ДД, для того чтобы сосредоточить своё внимание делание рождественских и зимних страничек, и осталась ОЧЕНЬ довольна результатом! А то, как будто у нас зимы нет, смотря в альбомы. Не знаю как много страничек получится, боюсь планировать на перёд, но если бы сделать половину от требуемых разворотов в ДД, это было бы здорово! Но если даже не половину, то с десяток было бы уже хорошо!

Спасибо что заглянули в гости! Спасибо всем кто жервует минуткой оставляя свой комментарий - это мой заряд! А я постараюсь долго не задерживаться))

До скорой встречи!

12 комментариев:

  1. What a super, sweet page! Love that wide pocket, and your trail of ornaments is too fun!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой!!Какая красота!!Так все компактно, по теме, много всего но ничего одно другому не мешает!Очень гармонично!Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая страничка, и фото у тебя обалденные!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая страничка! И так неожиданно, что она 30*30:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, то я уже порезала бумагу на меньший формат, а потом просто не могла вместить все детали и пришлось перейти на размер побольше. Хорошо что бумаги было по 2:))

      Удалить
  5. Какие чудесные фотографии - и идеальные для скрапа по-моему (не слишком много цветов и нет лишних деталей, легче под них цвета подбирать).
    Страничка хороша, для команды наверно особенно - показала во всей красе бумагу и прочие материалы, игрушки с брадсами правда здоровские.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота. Очень оригинальная открытка

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful layout! You are very creative, love your work.

    ОтветитьУдалить