четверг, 5 ноября 2015 г.

Маленькие радости...

Добрый день! У меня выпало не лёгкое задание в ДК поэтому новенького пока показать не могу, но зашла сегодня похвастаться нашей погодкой! Это настоящий подарок природы! На дворе Ноябрь, а у нас днём температура бывает до 80ти! (27 градусов тепла, по вашему) Ну, как такой красоте не радоваться? Поэтому, некоторые дела пришлось поставить на паузу, и больше времени проводить на свежем воздухе!

Вот примерно так выглядит наш Ноябрь...


Понимаешь, что всего в жизни не успеешь. Часто приходится пересматривать свои приорететы... Конечно же семья и детки на первом месте! Вот мы с ними и гуляем по улице. Им повезло, что по пути со школы мы проходим мимо трёх парков - два при школе и один в нашем дворе, и детвора обязательно должна отметиться в каждом из них!))

Старшая детвора не менее довольна погодкой... Они в свободное время снова играют в воллейбол. Только вид после игры не для блога)) Зато улыбки настоящие и пользы для здоровья столько!


И в напоминание себе, а также тем кто ещё не знаком с этой американской "quote", разрешите поделиться одним из любимых выражений (дословный перевод не передаёт правильного смысла, поэтому написала перевод по смыслу):

 
Я часто напоминаю себе эти слова и иногда приходится откладывать в сторону длинный список бесконечных дел и "картинку идеальной жизни" и просто наслаждаться маленькими ежедневными радостями! Счастлива от того, что некоторые из этих радостей можно оставить на "плёнке"! Спасибо Богу за эти радости! У каждого они разные, но они точно есть... стоит только посмотреть вокруг!

Благодарю всех кто остановился здесь! Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

7 комментариев:

  1. Аня, какая у вас красота! Такая красивая яркая осень, я бы даже сказала( судя по температуре на улице)- такое яркое лето)) Действительно, стоит почаще останавливать карусель жизни и наслаждаться её маленькими подарками, потому, что именно эти моменты и дают настоящую опору в жизни, самые тёплые воспоминания.)

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, как у вас тепло!!!:) а я уже мысленно к зиме готовлюсь, у нас даже снег уже был, но он сразу растаял..и на счёт твоих слов согласна, надо радоваться каждому мгновению, каждой минуте жизни. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Love the pictures! :))) and the words... so true!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки! Приятно что вы согласны с ценностью простых моментов))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, какая красота вокруг! У нас, даже летом редко бывает 27)))
    Ты так точно написала про радости. С каждым годом я начинаю ценить эти радости все сильнее и сильнее.
    Возьму картинку с надписью в цитатник?

    ОтветитьУдалить
  6. Я сегодня с утра писала себе такой список маленьких радостей:) Вроде свежего чая и солнечного утра. Солнечное утро особо было ценно, а то последние дни серые облака и облака. У вас тааак красиво, вся эта яркая осень.

    ОтветитьУдалить
  7. Так точно! Этот список радостей можно долго продолжать! Главное научиться их замечать))

    ОтветитьУдалить