вторник, 9 февраля 2016 г.

Как будто бы вчера...

Девочки, всем привет! Буду учиться не винить себя, за то что постоянно ничего не успеваю, а то вечно живёшь в каком то виновном состоянии. За мной уже тянется целая вереница постов, которые никак не попадут на блог... Ну что ж, кроме блога есть семья, заботы, задания и тд. Так что с вашего позволения, я покажу пару фото, которые планировала показать в пятницу:))


Пятого Февраля, нашему самому младшему чуду исполнился годик! Мы особо эти дни не празднуем, но тортик, по традиции обязателен:)) Как раз на первый День Рождения, это тот тортик, который именинник имеет право испорить! (Сразу видно, что крем мазали по корячему... он у нас сбежал с тарелки до того как мы на него свечку поставили)))
 
Как будто бы только вчера он появился на свет! Такие дни не забываются... Но с того момента прошёл уже целый год! Я постоянно удивляюсь, как быстро летит время. С маленького беззащитного, полностью зависящего от окружающих...
 
 
 ...за год он превратился в "самостоятельного" (с момента когда сам зашагал), вечно занятого (любимое занятие это выкидывать в мусор "лишние вещи"))), интересного, но по прежнему требующего очень много внимания человечика:)) 
 
 
Это наш голубоглазый подниматель настроения, переживатель о том, чтобы мама не уставала от безделия, и добровольный делатель всяких неожиданностей! (Спасибо сестричке за фото!) Мы благодарны Богу за это маленькое чудо! Мы часто деток называем чудом, потому что человеческому разуму трудно понять как появляется в мир новая душа... ни одна извилинка не перепутала своего места и назначения... все органы точно знают свою функцию... одним словом, это венец творения Божия и только Его премудрость могла такое создать!
 
Спасибо большое за посещение, а завтра я постараюсь вернуться с новой страничкой, которую делала специально для того, чтобы постараться понять свой процесс мышления во время составления странички)) Сам процесс вроде не сложный и понятный, а вот как всё это объяснить русским языком, не знаю:))) Короче говоря, я попробую, а вы очень добрый народ и понятливый, и если что не ясно, вы умеете задавать вопросы, которые я очень люблю!
 
До встречи!

16 комментариев:

  1. Аня, такой прекрасный праздник у вас! Мои поздравления! Сыночку - радости и здоровья! Вам сил на всех деток и для себя)

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка!!С Днем Рождения вас!!Такой он сладкий лапочка, глаз не оторвать!!Пусть Бог сохранит и благословит.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой сладкий мальчик, голубоглазый блондин, чудо просто! С днем Рождения!
    а я заглянула к тебе и вспомнила, что лифт и не начинала, мало времени осталось, надо поспешить))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Такой чудесный праздник у такого чудесного человечка! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! Чудесный голубоглазый малыш!!!! А твои безупречные фото еще больше подчеркивают глубину и красоту момента!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, фотографии твоей семьи всегда поднимают мне настроение) Такие классные) Пусть у вас всё всегда будет хорошо! С Днем рождения Малыша!!! Растите здоровенькими!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой прелестный малыш! Мои поздравления =))

    ОтветитьУдалить
  8. ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ СТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ!
    YOU ARE THE BEST!:))

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, с днем рожденья!
    Здоровья вашему зайчику и сил, чтобы открывать мир. Меня больше всего в малышах радует то, как для них все новое, волшебное и интересное в этом мире. И глядя на них мы взрослые тоже немножко отходим от обыденности и смотрим на мир немножко как на чудо.

    ОтветитьУдалить
  10. Анечка, поздравляю с первой даткой твое чудо голубоглазое!!! Пусть растет здоровенький, счастливый и умненький.

    ОтветитьУдалить
  11. СПАСИБО, ВСЕМ! Он когда подрастёт, я обязательно расскажу как вы его красиво поздравляли!))

    ОтветитьУдалить
  12. Анюта, поздравляю! Не только этого такого уже большого человечка, но и вас с мужем с Днём Рождения сына! вы ведь принимали в этом самое большое участие)

    ОтветитьУдалить
  13. Анюта, поздравляю с годовасием! Божественного вам заступничества, здоровья и счастья! Поздравляю малыша, мамочку и папочку!
    Классные фотографии! Чудесный голубоглазый малыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Девочки и всем-всем ещё раз - СПАСИБО!))

      Удалить
  14. Боже мой, какие глазищи! С днем рождения всех причастных!))

    ОтветитьУдалить
  15. Анюта, с днем прибытия вашего ангельского голубоглазика на землю!:) Чудесный лапик!!!!:)

    ОтветитьУдалить