понедельник, 23 января 2017 г.

Новая ДК на 2017 год!

Девочки, привет! Наконец имею право официально сообщить, что меня оставили ещё на год в замечательной команде у Echo Park/Carta Bella Paper Company! Для меня это большая честь и радость!)) Об этом они сообщили сегодня на своём блоге, где также каждому из дизайнеров, были заданы одинаковые вопросы, для знакомства. Несмотря на то, что мне ужасно не нравится своё фото, я всё же добавлю этот banner здесь, с новой Дизайн Командой на 2017 год!:)) Желаю всем интересного, плодовитого творческого года!

За одно, теперь можно объяснить, что большое количество работ. которые выпали на начало года, пришлось делать для великого события - всеизвестного CHA! Это огромная "выставка" новой продукции производителей скрап материалов и других видов творчества. Вчера нашла маааленький кусочек видео, на котором были видны некоторые работы, выполненные для двух новых коллекций:)) Если кому интересно, можете заглянуть вот здесь на 1:39 минуте и вот здесь последних пару секунд:))

А также, хочу показать страничку, которую делала используя коллекцию "Metropolitan Girl" от Carta Bella. Очень интересный набор бумаги! Простите, если снова повторюсь, но мне очень нравится когда бумага сама по себе заставляет вспомнить некоторые истории из жизни! Когда с набором бумаги, можно сделать страничку без фото, рассказав интресную историю к которой фото не было:)


К моей страничке фото есть, но так как набор имеет немного Retro или Vintage характер, можно было сранички делать из далёкого прошлого, где фото были на вес золото!

А моя страничка о наших девочках. Как и любой другой в этом возврасте, они любят ходить по магазинам. Так они выбрали в этом году провести свой последний день лета. Так они иногда любят встречаться вместе и просто проводить время:)


Меня прошлые ошибки не научили... сразу не оставила место для журналинга, а позже его уже некуда было впихнуть! Пришлось делать дополнительную полу-страничку в виде ПЛ, где добавила больше фото, quotes и журналинг. В альбом поставила обе странички рядом.


Каждую карточку немного оформила, чтобы странички между собой сочитались. Старалась повторять цвета и бумагу, хотя в наборе ещё много других цветов и оттенков.


Вот так эти странички выглядят рядом друг с другом:) А ещё, интересно насколько по разному можно воспринимать один и тот же набор. Когда я этот перемотрела, у меня сразу сложилась вот такая картина. А когда эту страничку отложила всторону, я вдруг собрала совершенную противоположноть, и у меня получилась ещё одна страничка но очень нежная. Только покажем мы её следующий раз, когда допишем к ней историю:))

Жаль, что не успела сфотографировать подарочек, в честь такого события!)) Но хочу предупредить: любители бумаги 6х6, далеко не убегайте - это будет для вас! Мне пришла мысль, что никогда я это всё не смогу использовать, поэтому лучше подарить кому то радость, чем ждать пока оно станет устаревшим!

Всего хорошего вам, и до скорой встречи!

20 комментариев:

  1. Поздравляю! Страничка шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, полина! Что то мне сложно стало фотографировать в последнее время. Может пасмурная погода в этом играет какую то роль:))

      Удалить
  2. Мои поздравления! По другому и быть не могло ;)
    Страничка как всегда очень вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:)) Почему бы не могло? Спасибо большое, Верочка! Я теперь вдохновляюсь твоими работами!))

      Удалить
  3. Вчера видела уже пост с представлением новой ДК и очень рада за тебя! Думаю, это не только ответственно, но и очень почетно войти в такую команду снова! Пусть материалы всегда вдохновляют!
    Работы смотрятся потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Да, это и ответственно, и почётно и Очень интересно!))

      Удалить
  4. Команда мечты!!))))
    Шикарная страничка!! И спасибо за ссылку-с удовольствием полюбовалась новинками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина! Команда мечты - это правда. Я не знаю кто как, а я почему то всегда хотела попасть именно в эту команду!))) Они дали мне возможность жить моей мечтой второй год!

      Удалить
  5. Аня, меня это даже не удивляет! ты так здорово подчеркиваешь их бумагу, без сомнения - Ты отличный дизайнер! поздравляю :)
    Страничка красива, а добавка ПЛ вообще отпад! очень нравиться, так жаль что ты нам свой ПЛ не показываешь.. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, зато меня удивляет:)) Танюша, спасибо за поздравления! А на счёт ПЛ я уже давно готовлю пару постов на ту тему! "Makeover" прошлогодних ПЛ и как я решила вести ПЛ в этом году:))

      Удалить
  6. Поздравляю! Твои работы прекрасны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Мне ваши слова очень дороги!))

      Удалить
  7. Поздравляю! Твои работы крутейшие!!! Это честь для них)))
    Страничка-улёт просто! Жду продолжения про ПЛ, я свой забросила в июне( Надо что то делать начинать.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Алла! Только честь для меня быть в крутейшей команде:))
    А за ПЛ не говорите "забросила" а то как то грустно звучит. Лучше сказать "преостановила", это значит что снова к нему вернусь:))

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, я пропустила эту страничку:) правда красивая бумага, несмотря на ретро дизайны и мягкие цвета у тебя картинка вышла живая и яркая.
    И ошибки иногда бывают удачными - вместо одной странички целых полторы, я думаю в альбоме будет хорошо смотреться, разобьет однотипность страниц 30х30.

    ОтветитьУдалить
  10. Таня и Настя, спасибо вам!))
    Настя у нас это иногда называют "happy accident":))- "Счастливый несчастный случай". Я под таким названием даже страничку однажды делать хотела... когды мы покупали шкаф и по ошибке, когда привезли домой и стали открывать коробки, в них оказались белые полки... Хорошо что он не был на половину чёрно-белый! И теперь я очень довольна что мы всё же белый нечаянно взяли!))

    ОтветитьУдалить
  11. Congrats for another year... And congrats to this wonderful layout... ;-)

    ОтветитьУдалить