среда, 15 ноября 2017 г.

"25 Days of Christmas Cards"

Девочки, всем привет! А также, добро пожаловать Holiday Season! Да, у нас уже во всю везде готовятся к праздникам. На следующей неделе в стране празднуют День Благодарения, и уже во всех магазинах и на всех радио волнах будет звучать Рождественская музыка! Когда успел придти Ноябрь, я не знаю... но в этом году мы с радостью встречаем этот сезон! А самое главное, нужно научиться не откладывать на потом, то что можно сделать сейчас, а то снова получится как и в прошлые года, что новогоднюю бумагу я только коллекционирую:))


Для того чтобы немного проредеть ряды моих запасов среди новогодне-зимней темы, решила объявить себе челлендж, в котором, на протяжении месяца, каждый день буду выкладывать новую Новогоднюю или Рождественскую открытку! Пять недель, по пять открыток в неделю! Сначала думала начинать этот челлендж с первого декабря, но поняла что это будет слишком поздно и накладно с надвигающимися праздниками, поэтому с 15 Ноября - по 15 Декабря постараюсь успеть выполнить свои планы!))


На фото я собрала всю бумагу размером 6х6 зимней темы. Но в сравнении с остальным, это капля в море. Кроме неё, у меня не полных наборов разных производителей штук 15, включая всем вам известную бумагу отечественных производителей!)) Картина ясна, мне этот проект был просто СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМ! А то праздники проходят, а с ними и вдохновение. Поэтому, будем работая над открытками, наоборот настраивать себя на предстоящие праздники:)


Девочки, если вам моя ситуация знакома, присоединяйтесь! Заранее хочу предупредить, я не буду делать ничего сложного. А также, в те дни, когда по каким то причинам я не смогу сделать новую открытку, я буду ставить одну из тех что делала для ДК, но здесь ещё не показывала:) И ещё, каждый день я буду выкладывать открытку в Инстаграме, а в блоге по 2-3 открытки через 2-3 дня:)

Сегодня у нас первая из двадцати пяти...


Использовала набор "A Very Merry Christmas" от Carta Bella. На каждой "марке" изображение сделано с помошью натирок. Вы заметили наскольков в этом году популярен автомобиль с ёлочкой на крыше?


Спасибо за внимание, и надеюсь что найдётся хоть один герой, желающий поддержать меня в этом открыточном марафоне:)) Давайте подарим улыбки родным и близким! Хорошего вам для и прекрасного настроения! До СКОРОЙ встречи!
 

12 комментариев:

  1. Анечка, открытка чудо, с удовольствием бы поддержала, но открытки - не моё. Буду вдохновляться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина!)) Я же тоже не собираюсь садиться только на открыточную диету:)) Надеюсь что у меня и страничка где нибудь появится! А если нет, тогда нужно выложить ещё с СНА две и два альбома которые делала недавно:)) На один из них даже видео обзор засняла:))

      Удалить
  2. Аня, какая классная идея! мне конечно столько открыток не нужно, но думаю, что в марафоне поучаствую, надо тоже бумажку использовать, чтобы не лежала просто так )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, давай, хоть половину марафона! Ведь в скрапе всегда нужны взаимовдохновители:)) А открытка долго лежит и не портится... тем более, ты никогда не знаешь, вдруг кому нибудь твоя открытка понадобиться! И таких желаю всем нам!))

      Удалить
  3. Классная открыточка!
    Челлендж - просто мега-проект. Я в предновогодние дни с трудом делаю по открыточке в неделю :)))
    Но буду очень рада чаще видеть посты с вдохновляющей красотой в твоем блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Я наоборот, смотрю на этот челлендж как на "лёгкую прогулку" вместо интенсивного занятия, если сравнивать со спотром:)) Это потому что не собираюсь творить ничего сложного. А тебя видеть здесь всегда очень рада!))

      Удалить
  4. Красивая праздничная открытка!!! Анечка, удачи в своем челлендже!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! И за добрые пожелания тоже спасибо!)) Заглядвай на нашу затею, а я постараюсь не подвести!))

      Удалить
  5. Аня, я за тебя-за тебя!, вот прямо за-тебее-некуда! Не перестаю восхищаться твоей энергией и фантазией. Аналогичная твоей новогодней ситуации - моя осенняя: вечно находятся какие-нибудь дела/заботы и я не успевала в полной мере насладится осенним скрапом, хотя это время года очень люблю и осенней тематики в скрапе у меня полным-полно... Было! Потому что ты меня вдохновила одним из своих предыдущих постов в плане и я тоже сделала ну, правда не 8, но 6 работ осенних! и стопочки поубавились (я на каждую открытку пользую по 3-4 листочка бумаги 15 на 15 см), ну и кардсток конечно. Теперь я тоже как и ты собрала все новогоднее - весь комод завалила : бумагой, украшалочками, чипбордом - целый час вчера из всех углов новогодний скрап выгребала. Теперь смотрю на эти богатсва,и думаю - надо же столько вещей заиметь... Собираюсь духом и мыслями, чтобы начать делать из всего этого какую-нибудь красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, вот такой попутник как раз мне и нужен был!)) Я тоже рада что всё же успела сделать немного осенних работ, а теперь прям горит всё - хочу делать зимние! Я давно заметила, что работаю луше, если ставлю перед собой какие то цели. А мыслили мы с тобой почти одинаково. Я тоже по всем углам собрала всё новогодне-зимнее и готова к предстоящей задаче. Давай, присоединяйся, вместе веселей! И если тебе не нужны все 25, половина это тоже здорово:))

      Удалить
  6. Анюта, ну ты молоец!Очень классно придумала!Ты такой замечательный вдохновитель!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Обязательно буду вдохновляться у тебя в блоге!
    А у нас тоже эта красная машинка с елкой появилась на отечественной бумаге. Более того - Наташа Руско сделала даже альбомчик такой!

    ОтветитьУдалить