вторник, 7 ноября 2017 г.

Творить по вдохновению...

Девочки, всем привет! Так много всего накопилось что даже не знаешь с чего начать! Думала написать длинный пост обо всём сразу, но понимая насколько длинным он должен быть я уже отлаживала его три дня. Решила всё же писать по немножку:)) Так выглядит более реально, и гулять на блоге буду чаще:))

Не знала с какой стороны начать, но давайте пойдём самым простым логическим путём, то что уже готово, что легко собрать и по вдохновению! Наверное одним из самых впечатляющих моментов, за время моего отсутствия, был Baby Shower у моей сестрички. Устроили ей этот праздник подружки и просто сразили нас своим творчеством, и трудом который они вложили в этот день! Короче говоря, до слёз довели мою сестру, тем более что она ничего об этом не знала.

Молодцы девченки, столько вложили они в каждую деталь! Они даже сладкий стол сделали по цвету, то есть все сладости были в той же цветовой гамме как и остальные украшения. А чего стоил только один торт!! Серьёзно, мы весь вечер не переставали удивляться этому шедевру!


Он был сделан из десяти слоёв, нескольких рецептов, трёх видов кремов, и просто неописуемо огромный! А ещё и страшно вкусный! Интересно было бы узнать его вес... Ну, а вот и виновник этого торжества - наш красавчик племяничек, наше маленькое чудо! Чудо в полном смысле слова, и не один раз!


Я не спроста озаглавила этот пост "творить по вдохновению". Я убедилась ещё раз, что это мой любимый подход к творчеству - именно по вдохновению творить интереснее всего! И такой процесс доставляет больше всего радости в творчестве:)) Интересно иногда налететь на новую посылку и сразу же приступить к работе... интересно учавствовать в челленджах и заставить себя попробовать что то новое... но всё же, когда тебя что то вдохновляет в данный момент, и ты не ищешь с чего начать, а садишься и работа просто льётся - это лучше всего!


Потому я отложила все неотложные дела и сделала хоть одну открыточку, под впечатлением нашего праздника:)) Она у меня получилась с для девочки, но это наверное потому что атмосфера была очень тёплой и сладостей очень много, а голубой цвет этого не передаст. Я сразу знала что комбинировать буду с розовым.


Использовала то что лежало на столе, что то из остатков и целую кучу разных ножей для вырубки. Оленёнок из новой коллекции от Prima. Вы заметили на открытке конкретно повторившийся элемент с праздника? Я хотела написать... а потом поняла, что я не знаю как этот ствол в разрезе называется:)) А может у него и нет названия? Да, у нас такие настоящие на столах стояли под вазочками с букетиками.


Ну вот, первая серия записана!)) Спасибо всем кто зашёл к нам! Хочется пожелать вам хорошего настроения и настоящего творческого вдохновения, чтобы у вас лилась работа потоком! Чтобы то что вы творите, приносило радость и вам и другим людям!

До скорой встречи!

8 комментариев:

  1. Аня, это спил, наверное? Такой чудесный праздник, я прямо почувствовала атмосферу эту! И открытка передала всю нежность такого дня! Заходи почаще в свой бложик, мы скучаем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полиночка, я тоже хочу почаще!)) Всё мечтаю о том чтобы каждый день забегать, так люблю с вами поболтать:)) Спил? Первый раз в жизни слышу:))) Спасибо, постараюсь запомнить:)

      Удалить
  2. Какой красивый праздник! Прямо готовая страничка в ПЛ получилась - настолько все гармонично продумано! Племянничек - милашка совершенный, тьфу-тьфу на него!
    Аня, это спил

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!)) Праздник действительно был чудестным и очень вкусным!)) До странички не знаю дотяну ли, а вот ПЛ догнать ооочень хочется))
      Спасибо за уточнение, а то я бы никогда не вспомнила то, что никогда не знала:)))

      Удалить
  3. Торт шикарный! тоже не отказалась бы попробовать эти слои и рецепты.
    Молодцы у вас девчонки, хорошая смена растет:)
    (И малышу вашему здоровья)

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, как же всё круто вышло! Молодцы!Очень жду твой PL, сама же я застряла со своим в начале года...

    ОтветитьУдалить
  5. Как же я люблю такие тематические праздники... Когда все продумано, вложено много души, такая красота! Открыточка очень милая, такая девчачья!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный праздник! Как всегда, очень атмосферные фотографии, которыми не устаешь любоваться!) И открыточка премилая!!))

    ОтветитьУдалить