четверг, 19 июня 2014 г.

Adding long journaling to 8.5x11 page...

Девочки привет! У нас началось лето и мы уже потерялись какой сегодня день, и сколько дней прошло с последнего нашего визита сюда... Потытаюсь искупить свою вину новой страничкой (напоминала о ней уже раз двадцать) и маленьким секретом, как можно добавить journaling на страничку, когда вы вдруг очнулись, и поняли что у вас уже совершенно не осталось для него места, как обычно это бывает у меня:))



Гуляла я с малышами по улице и начала вспоминать детство... Это мой любимый способ "писать" журналинг для страниц. У меня часто так начинаются идеи для новых стрничек - на прогулке.

Пришла домой, страничку склеила, а куда написать всё о чём вспоминала не знаю. Решила напечатать отдельно и вспомнила про обрезки от PL page protectors. Я когда то давно купила набор и мне к сожалению попался бракованный - в нём каждая вторая страничка рвалась в одном и том же месте - нижняя часть листа для двух 4х6 фотографий. Я уже не стала жалобу писать, а порванные странички порезала так чтобы их можно было использовать в меньшем формате (одна 4х6 фото и две 3х4) и оставила их как дополнение к тем неделям где было много фото. У меня ещё оставался ненужый кусочек - нижняя часть для двух 4х6 фотографий и здесь то я его и решила использовать.


Срезала один инч сверху, вставила в карманчики два кусочка белой бумаги и сложила всё вместе ещё между двумя плотными бумагами (чтобы легче было сделать дырки). Здесь напечатала всё что хотела, а обратную сторону совсем немножко украсила, чтобы она не была совершенно пустой.


Вот так они будут выглядеть вместе в альбоме:


Хорошо что я не все остатки повыбрасывала.  Думаю что теперь частенько придётся их использовать таким способом.



Так что девочки, не спешите выбрасывать бракованное! Хотя так же можно использовать и простой sheet protector только отрезать его по размеру и прошить скраю, но мне нравится что этот выглядит как будто для этого и был предназначен :))

Спасибо что не забываете! Желаю вам прекрасного дня и творческого настроения! Побежали мы любить наше лето!

До встречи!

7 комментариев:

  1. Воздушно и светло, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Gorgeous! Love the layering and the paper choices!!

    ОтветитьУдалить
  3. This is so beautiful and I love the added insert!

    ОтветитьУдалить
  4. this Layout is pure summerfeeling...perfect. Love those colors and the feathers....

    ОтветитьУдалить
  5. Восторг! как то я эту страничку пропустила прошлым летом, может в отпуске была)))) какие же красивые и хорошо сомбинированные у тебя цвета на фото, я балдею) ну и вставка к страничке - супер-идея, ни дать ни взять

    ОтветитьУдалить