понедельник, 19 октября 2015 г.

Очей очарованье!

Девочки привет! Как прошли ваши выходные? Как погодка, радует вас тёплыми днями и яркими красками? Я сегодня к вам снова с осенней открыткой! Как то набрела на задание под названием "Очей очарованье" на сайте Scrapvell, и меня оно просто очаровало... Этот пост начинался словами:

Унылая пора! Очей очарованье! 
Приятна мне твоя прощальная краса -
 Люблю я пышное природы увяданье, 
В багрец и в золото одетые леса...

Прочитав знакомый стих, я сидела молча гляда на картинку, улетев куда то вдаль... Вспомнилось милое детство, школьные годы и всё такое доброе и тёплое в далёком прошлом... В задании обязательными элементами были штампы и осенняя тема. Основу открытки я решила сделать по вступительной части стиха - унылая пора, поэтому она вся серая, а верхний слой сделала ярким и разноцветным под продолжение - очей очарованье!


 Свою открытку решила украсить "ягодами", потому что они напомнили мне рябину осенью, мимо которой мы проходили каждый день, шагая в школу. Почти на всех открытках к первому сентябрю раньше её рисовали. Рябина, правда, красная, но здесь красные ягоды слишком ярко смотрелись...

Вот, только мне давно уже пора согласиться с тем, что участие в подобных заданиях не для меня:(( Открытку то сделала, а вовремя выложить её всё равно не получилось. Но, спасибо девочкам за вдохновение!

А вот ещё одно босоногое "очарованье" на фоне витрины, после праздника Жатвы...

 ... пришлось снять с него носки, а то они на нём всё равно не держались. Что то они ему целый день вчера мешали. Так я хоть оба носка домой привезла, а то, где он снимал их там и бросал :))

Спасибо что заглянули в гости! Постараюсь завтра вернуться с первым заданием для Carta Bella! Хорошего вам осеннего дня и прекрасного настроения!!
 

8 комментариев:

  1. Ты ж моя лапочка)) чудо какое-это я о сынишке)) Открытка очень стильная, как ты тонко чувствуешь цвет- каждый раз просто любуюсь и восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!! ...Был бы он такой лапочкой как выглядит на фото, а то он приболел немного и вредничал на всю катушку! ))

      Удалить
  2. Вчера была в лесу, просто любовалась природой и в голове как раз была эта фраза "Очей очарование",
    зная ее по другому уже трудно выразить чувства))
    Аня, твои открытки покоряют меня элегантностью, они не просто красивые, они стильные и изысканные.

    ОтветитьУдалить
  3. Красота, сочетание светов такое интересное))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! А в лесу что делали? Не грибы собирали? ))

    ОтветитьУдалить
  5. What a doll baby! He totally steals the show here! But that card is still perfectly scrumptious! I used up the one sheet of that birch paper I had right away. Wish I have ten more! LOVE! Gray is my new, favorite neutral ;).

    ОтветитьУдалить
  6. I'm totally fine with that! :))) He steals the show everyday:)) Thank you! Btw, I LOVE gray too!

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта, фото босоногого очарования затмило все остальное! Надеюсь, ты не обидишься! Прелестно! Белиссимо! Очень люблю твои фото! Ну ты знаешь! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить