четверг, 3 декабря 2015 г.

И к нам пришёл Декабрь!

Ура, пришёл декабрь! Девочки привет! Я понимаю, что может быть не все этой новости так обрадовались как я, но я люблю это время года! Мне нравится предпраздничное настроение, зимние украшения, музыка, всё что блестит, мигает и пахнет зимой.)) Дети каждый день спрашивают когда мы купим ёлку и кое кто уже в лампочках успел сфотогрфироваться...  
 
У меня есть чем похвастаться, но сначала это "что то" нужно сфотографировать, а у нас два дня дождь идёт и совершенно не годная погодка для этого. Хотя если бы днём можно было найти время, то и фото можно было сделать... но пока на сегодня только Новогодние открытки.
 
 
Думаю что из всех возможных тем для открыток, зимние люблю делать больше всего! Я это уже говорила здесь, правда? Так оно и есть! Вот если бы никто не отвлекал, я бы их делала с утра до вечера! Но пока получается только по пол открытки по ночам:))
 
 
Для обеих открыток использовала уже знакомые наклейки от Carta Bella. Бумага здесь всякая разная. Кое что новое, а кое какие листочки из любимых Новогодних запасов. (мне нужно научиться фотографировать октрытки на другом фоне, а то никогда не видно её контуров))


Интересно, что именно такие, не слишком награмождённые открытки у меня требуют чаще всего. Наверное потому что их пересылать легче. Совершенно плоские я делать не люблю, поэтому пару элементов обязательно приподняты на pop dots.


Вот только бантики эти я уже третий раз на место приклеиваю! Мне понравилась эта ленточка когда я её покупала. В ней какой то интересный блеск, и форму бантика она держит хорошо... Но вот капризная какая то! Её даже glue dots не могут удержать на месте. Придётся жидким клеем заливать...

Девочки, спасибо что заходите в гости! Благодарю что пишите!! У меня для вас готовится пару подарочков! Новый Год и Рождество без подарков не бывают! Хорошего вам дня и прекрасного праздничного настроения!

До скорой встречи!

11 комментариев:

  1. Аня, чудесные открытки, такие сдержанные и праздничные одновременно! Вот сижу и думаю- Когда начну делать открытки, то учиться буду о твоим!, только вот когда начну)), всегда удивляюсь, как на таком маленьком пространстве так красиво получается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!)) А на маленьком пространстве намного легче! Когда все элементы пересекаются, тогда и получается интересно))

      Удалить
  2. Мне твои задние обложки так нравятся:)
    А если бантик капризный степлером к самому верхнему листочку, а сверху цветок? видно не будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно. Что ж это я раньше не сообразила! Никак не могла придумать что етсь покрепче glue dots.

      Удалить
  3. Красивые открыточки! С настроением!!! Мне тоже нравится полное твое оформление с обеих сторон! Сама люблю и всегда украшаю спинку.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Лена! Я спинку украшать стала, когда поняла что открытка так лучше держится стоя, то есть не падает вперёд))

    ОтветитьУдалить
  5. Красота какая) пол-открытки за вечер - прямо как и у меня)) я бывает ещё и ниточкой прихватываю бантики, чтобы покрепче, к самой открытке перед тем как на заготовку приклеить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я потом думала его пришить, но уже всё было приклеено к основе))

      Удалить