понедельник, 28 декабря 2015 г.

Подарочки достаются...!

Девочки, привет вам всем! Как во сне пролетела наша первая половина праздников...Впереди осталась вторая - встреча Нового Года. Мне понравилось, что Рожедство в этом году выпало на пятницу - так получился праздник длиннее! Не смотря на все удобства, необыкновенно тёплой погоды в эти дни, всё же не хватало, не то чтобы снега, а хоть признаков зимы)) Ни в один из этих дней нам не понадобилась куртка. Температура достигала до 20ти градусов тепла!

 И если бы у нас в этом году вёлся ДД, то в нём можно было бы встретить вот такие кадры:

Столько добрых воспоминаний... Один из самых приятных моментов, это то что смогли всей роднёй собраться вместе. Нас получилось 26 человек. А если выбрать не самый приятный момент... так это будет тот факт, что мы съели слишком много сладкого! Каждый приехал с тортиком... старшая сестричка привезла ТРИ... вот и теряешь контроль! ))

Хотя, для младшенького, самым не приятным моментом была встреча с Дед Морозом:


Не смогли они найти общий язык:)) Хоть настоящено дядю Сашу он любит, но в таком костюме он ему совершенно не понравился!

Ну а теперь самый главный вопрос - ПОДАРКИ!

Спасибо что дождались, и сделали вид что не заметили мою ошибку!)) Я то думала, что 26е число в понедельник, потому и написала что вернусь 26го... Но это не так страшно, как перепутать победителя на Мисс Вселенной!:)) Нет, шоу я не смотрела, видела только фрагмент этот.

По нашей домашней традиции, написали мы ваши имена на листочках бумаги, отдельно для каждого подарка и вытянули победителей. Почему то, для меня этот процесс всегда является очень трудным... Может быть, потому что я не знаю, кому там из вас больше всех хотелось бы получить коробочку и так хочется вытянуть правильное имя. Хорошо, что в списке было не слишком много имён!)))

Итак... поздравляю девочек:  Ольгу Бурову  и  Лену Зиборову!

Девочки, жду от вас весточки с адресами на почту: nulana78@comcast.net  И всех подружек хочу обрадовать, что это не последние подарки от меня)) Так что далеко не уходите!

До скорой встречи!

12 комментариев:

  1. Аня, рассматривала фото и столько хотела спросить и всё забыла))Спасибо за подарок!
    А вы Новый Год отмечаете?это только домашняя традиция или общегосударственный праздник?А то племянница из Германии говорит, что они НГ не отмечают.26 человек- это круто! нас поменьше собирается))А ещё у нас получается, что ходят по гостям- родственники и знакомые приходят, поздравляются)) и идут к следующим.Это я уже про встречу НГ рассказываю) что-то столько воспоминаний всплыло- можно целый рассказ написать)У меня доча, когда была маленькой на Деда Мороза тоже не адекватно реагировала-даже подарок не взяла, как тот не уговаривал)А сани Дед Мороз в прокат брал? или он работает волшебником?)Анюта, с праздниками вас ещё раз,Здоровья и удачи твоей семье!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо за поздравления! Да, Новый Год мы обязательно отмечаем! А местные жители к этому празднику практически равнодушны. А сани брал не наш Дед Мороз:)) На фото колладже два разных Деда Мороза:))) Наш пришёл пешком, а второй приехал на санях. У нас традиция в нашем микрорайоне, каждый год, за неделю до Рождества приезжает Дед Мороз и его бригада на санях, а вперди едит большая пожарная машина, постоянно подавая сигналы, и уже все жители знают (далеко слышно) что приехал Дед Мороз! Он деткам раздаёт маленькие подарочки (пару конфет и яблоко). Вроде просто, но детям столько радости в этом! ))

      Я жду весточки на почту:)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Написала на почту, вначале куда то не туда)), надеюсь сейчас правильно!

      Удалить
  2. Как красочно и интересно отметили этот замечательный праздник.
    Поздравляю тебя и твою семью. Девочек поздравляю с выигрышем, шикарные подарки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ангелина! И тебя тоже поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!!

      Удалить
  3. Ух ты!!!!!! Я выиграла конфетку!!!! Все таки чудеса под новый год случаются! Аня, спасибо большое)))))))))))!!!!!!!!!!!!
    Хотя первое что привлекло мое внимание в твоем посте, это даже не подарки, а фото коллаж!!! От лица твоих подписчиков, хочу так же выразить твоему мужу благодарность за фотоаппарат и эту линзу!!!
    Еще раз спасибо за подарок и с наступающим Новым годом всю вашу большую и дружную семью!!!
    P.S. Думаю тортики и другие сладости, это исконно женская слабость))) И я не исключение))) Но мы сначала будем по-традиции объедаться оливье под бой курантов и речь президента, а первого числа и до тортиков очередь дойдет)
    Кстати, а вы оливье делаете?)) Просто интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне понравилась твоя реакция!:)) Мужу благодарность передам! И сама эту благодарность много раз выражала! Я бы себе никогда не смогла позволить купить такие дорогие подарки!
      Оливье? А как же! Конечно же делаем!)) Вас также с праздниками!!

      Удалить
  4. Анюта, ты как всегда радуешь нас великолепными фото, особенно младшенький, открывающий подарок на фоне елочки понравился! хоть у нас в этом году тоже очень красивые фотографии получились, но все таки навеное куплю себе таки большой объектив (расскажи какой у тебя!)
    У нас тоже п весеннему тепло, даже почки набухают и мимоза цветет! это просто мир наоборот.... но все равно - с наступающими вам, пусть новый год принесет вам много радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага... а где же нам можно увидеть ваши красивые фотографии? Ты же редко на блоге бываешь!:)) Давай хоть ПЛ делись с нами! Таня, я использую 50mm lens 1.4 Эти линзы продаются трёх "уровней", которые отличаются качеством и ценой!))) 1.8 50mm lens самая дешёвая, стоит примерно $120, 1.4 50mm стоит $350-400, и 1.2 ещё дороже в два-три раза. Я считаю что 1.4 это самый подходящий вариант! Она хорошо отличается от первой, и почти не отличается от самой дорогой. Если думаешь брать, лучше сращу 1.4, а то мы взяли 1.8 и через время всё равно пришлось покупать 1.4. Но она этих денег стоит!! 90% моих фотографий сделаны именно с этой линзой. Остальные две стоят отдыхают))

      И вас тоже с ПРАЗДНИЧКАМИ! С Новым Годом и Рожеством Христовым! Самых лучших и добрых пожеланий!

      Удалить
  5. Аня, какой красивый и вкусный у вас получился праздник! Фотографии чудесные!
    26 человек!!! Здорово что вы такие дружные!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка!!!! Ну как у вас здорово на праздники!:) У нас отчего-то здесь нет таких увеселений. Хотя нужно может лучше поискать?!;)
    Я обожаю смотреть ваши фотографии, такие яркие моменты остаются навсегда. Какие вы молодцы, что успеваете снимать их.
    Я поздравляю вас с уже наступившим новым годом, пусть в новом году будет больше улыбок, больше радости и совместных вечеров.
    Девочкам, которым поедут подарочки, мои поздравляния!!! Урра!;) У вас будет чуточка "аниного дивана". :) с удовольствием загляну к вам, посмотреть творения из материалов!

    ОтветитьУдалить