понедельник, 5 сентября 2016 г.

Осенняя страничка из коллекции "Autumn"

Всем прекрасное, доброе утро! Не каждый понедельник у меня получается начинать с поста на блоге, но сегодня у нас в стране выходной день, и я могу себе позволить такое удовольствие :)) На дворе Июльская жара, а я к вам с осенней страничкой, которую делала для блога Carta Bella, используя коллекцию "Autumn".


В этом наборе мне очень понравились рисунки, напоминающие что то доброе из детства. Когда я их увидела, то была уверенна, что страничка будет о каком то далёком воспоминании про школу. Думаю, что у каждого есть интересные истории со своих школьных лет:)) А когда стала её делать, поняла что для старанички, которая делается для ДК, нужна более яркая фотография, и по ходу дела все планы поменялись. Но школьную страничку всё же сделать хочется:)


Мой любимый лист бумаги из всей коллекции это Colorful Leaves, с изображением чудестных осенних листочков. Они у меня на каждой осенней работе, без исключения:)) Они хорошо комбинируются с наклейками и enamel dots.

А ещё, я перемеряла все листы под основу странички и ни один из них не подходил. Даже начала дизайн менять, а потом всё же решила поискать коричневый лист бумаги из прошлых коллекций (как подсказывал мне внутренний голос). Нашла один из коллекции "Home Sweet Home", разложила на ней всё и сразу стало легче:)) Счастье в том, что разрешили его здесь использовать:))


Мои дорогие читатели, просили на долго не исчазать))... но если бы это зависило только от меня! Хотя, как раз на этой неделе, похоже что у нас получится здесь быть немного чаще... а может быть даже и каждый день! Если позволит время и обстоятельства, я постараюсь вернуться со следующими постами (не обязательно в этой последовательности):

- Открытка по палитре от блога Мемуарис
- Подарок бумаги от подружек и новая страничка
- Открытка в Голландию для подружки моей подруги
- Четвёртая свадьба
- Учителям воскресной школы

Ха! Я уже запланировала больше, чем осталось дней до конца недели:)), но пока желаний очень много! Спасибо что заглянули в гости, а мы скоро вернёмся. Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!

12 комментариев:

  1. Очень красивая, добрая и уютная страничка. И фото такое милое - 3 дочки с папой)
    Листочки - классные. И ты даже набрызгала что то на страничку)))

    ОтветитьУдалить
  2. Представь себе!)) Я то набрызгала, а потом, даже не знаю как размазала:)) Но брызги нужны были здесь, чтобы как то смягчить тёмную рамку и продлить линию элементов украшения по диагонали:))

    ОтветитьУдалить
  3. Началась моя любимая пора года, когда блоги наполнятся добрыми и уютными работами. Аня, страничка очень добрая и теплая, не только за счет цветовой гаммы, но и за счет теплых объятий на фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша!)) Я тоже очень люблю осень, и настроена в этом году как можно больше сделать осенних работ:))

      Удалить
  4. Аня, какая красота! Как мне нравятся осенние работы, почему-то их все рвемя мало. Народ в сентябре-октыбре все лето скрапит, всякие там моря-отпуски, а потом сразу бац! И пошли новогодние открытки, ДД... А ведь осень - самое-самое красивое время года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Я согласна, что осень часто упускается в работах)) Мы сами едем отдыхать только через две недельки, так что наши отпускные фото только впереди:)) Но, с осенними бумажками я уже успела поработать!

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо, Катя! Жду твоих осенних открыток - они, как всегда, самые красивые на просторах интернета!)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Галина, спасибо! К осенним краскам я тоже отношуть неравнодушно:))

      Удалить
  7. i am so in love with this. perfect fall colors and such a great design...

    ОтветитьУдалить