четверг, 15 сентября 2016 г.

Почти с Моря...

Девочки, привет!! С такой скоростью пост я ещё не писала, но чтобы вы не подумали что я снова куда то пропала, забегаю сообщить что у нас всё в порядке, и заодно показать морскую открытку. Ну да, понимаю что совсем не по плану, но делала её два дня назад на заказ, и она сегодня оказалась даже по теме, потому что следующий пост, если по милости Божией всё будет хорошо, как раз и будет написан с юга!))


 Нет времени комментировать... просто попросили сделать открытку с маяком. Нашла свой в ephemera от My Mind Eye. А также использовала пару новых ножей!:)


Не буду вас больше задерживать (и себя тоже)) и надеюсь что увидемся с вами очень скоро! Оля, может быть я даже осмелюсь в кадр попасть:))

Спасибо что зашли в гости! Всего доброго!

8 комментариев:

  1. Замечательно! (Здравствуй, Аня!) Знаешь, у меня от этой открытки такое ощущение, как будто ее не собирали тщательно, а просто взяли кучкой кусочки, которые на столе были (ну, когда лень по окончании работы все рассортировывать и смахиваешь все вместе в надежде, что потом когда-нибудь...) и сфотографировали. Когда долго все выверяешь и перекладываешь, иногда бывает ощущение "зализанности". А здесь так бодренько, лохматенько, в общем, динамичный такой свежачок. И гамма цветовая очень позитивная.
    P.S. Долго думала, писать - не писать. А то ты предложишь потом опять "фотографии процесса" выложить :))) - мол, нет, реально делала :)))
    Наташа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя правильное ощущение, потому что даже дочь моя (та которая проверяет все мои сотворения)) сказала что я переборщила:))
      Хаха:)) всегда писать! Не переживай, фото процесса у меня нет. Да и открытка уже уплыла:))

      Удалить