среда, 15 мая 2013 г.

Giveaway!

Всем привет! Прошу прощение за длительное отсутствие (об этом подробнее попозже), но я решила что давно пора сделать небольшой подарочек! Давно хотела поделиться чем то настоящим с дорогими посетителями. Правда, со всеми поделиться не получится, но одному из вас с радостью вышлю этот небольшой подарочек!


В этом наборе немного приобладает розовый цвет. Так получилось нечаянно. Может потому я и не стала фотографировать заново подарочек, когда заметила что не всю бумагу положила:) Так что страничек будет больше чем на фото в два раза как минимум!

Я думаю подробно описывать содержимое не стоит...  Я для этого сделала ещё пару кадров поближе. Большинство из содержимого вам наверное уже знакомо - My Mind's Eye, Basic Grey, Echo Park, Martha Steward и другие.

Правила игры очень простые: Подарочек (или как вы называете его "конфеткой") будет разыгрываться между теми кто оставит здесь комментарий. Вы можете ответить на любой из следующих вопросов, просто чтобы мне поближе с вами познакомиться:

1. Как давно увлекаетесь хобби и что вам в нем больше всего нравится?
2. Что больше всего интересует на блогах которые вы посещаете?
3. Чего вам недостает чтобы больше отдавать скрапбукинку?

Оставляейте ваши комментарии до 26 Мая, и пусть вас не смущает далёкое место жительства! Я зараннее проверила примерную цену пересылки чтобы могла поделиться с любым, даже с тем кто живёт на другом концу земли :) Удачи всем! Результат сообщу в понедельник, 27 Мая. 

Скоро вернусь а пока всем спокойной ночи!

8 комментариев:

  1. Ого! Ничего себе маленький подарочек! Да это же настоящие сокровища! Анечка, спасибо за шанс!
    В блогах мне нравятся разные вещи. К некоторым захожу просто посмотреть фотографии стильных работ, неважно открытки это, альбомы или что-то другое. К некоторым хожу читать поучительные мастер-классы. А с некоторыми люблю просто поболтать о жизни, люблю когда делятся чем-то личным помимо скрапа)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, я надеюсь, что вы можете присутствовать. Google говорит, так что извините за ошибки. Я заинтересовался скрапбукинга около пяти лет назад. В большинстве польских блогов посетить как enczowo, Artis, fojaga, Ямайка, но иногда я смотрю на стороне России koscovascrap. Мне очень нравятся все переработки и повторного использования различных предметов. Я хотел бы видеть больше таких работ, лучшие материалы до и после преобразования. Спасибо за шанс выиграть такой красивый набор. Может быть, мне повезло. Твои. Агата

    ОтветитьУдалить
  3. о, Аня, какой великолепный подарок!!!! очень красивый и со вкусом собранный кит получается.
    ну и по-порядочку на все вопросики:
    - скрапом увлеклась в 2009, нравится возможность красиво хранить воспоминания, а от скрапа потихоньку перешло и на разные бумажные поделки для декора дома, детского творчества...
    - люблю читать блоги с красивыми работами на мой вкус (в основном такие, которые и сама могла бы делать) - к примеру, читаю много блогов с работами в C&S, а работы в стиле ШеббиШик хоть и нравятся мне, но я таких не делаю и не буду, поэтому не читаю блогов, где преобладающее количество работ в этом стиле, так же не читаю исключительно "открыточных" блогов, опять же потому что они меня интересуют меньше, чем странички; так же люблю когда в блогах, которые я читаю, иногда бывают посты личного характера, это позволяет получше узнать автора и создает впечатление близости))))
    - не уверена, хочу ли я отдавать скрапбукингу больше))) хотя последним временем скраплю мало, но это оттого, что жизнь насыщенная сейчас, и меня больше тянет создавать воспоминания, а не сохранять! а вообще-то скраплю в зависимости от настроения, когда есть свободное время, но мне хочется почитать, то я читаю, и пусть скрапбукинг меня простит :-)

    ОтветитьУдалить
  4. I've found your blog through your comment on my blog. What a beautiful projects have you made! Love them. Happy I've found your blog!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это дааа... Маленький подарочек) Да это ж целый склад с сокровищами)))) Отвечу на два вопроса 2:Больше всего в блогах я читаю, общаюсь и конечно же самое наверное главное смотрю работы мастериц. Так уж повелось что у меня в списке чтения только скраповые блоги. Так что самое главное это вдохновение.
    №3: Мне лично всегда мало времени, моя бы воля я бы занималась скрапом 25 часов в сутки)))) но так как это не реально приходится довольствоваться малым)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, как интересно о всех вас больше узнать! Спасибо всем кто оставил комментарий! Вас не много, так что шансы большие:)

    ОтветитьУдалить
  7. Greetings and salutations! I just so happened to stumble upon this exciting giveaway and decided to take a swing at it!
    1. I have been scrapbooking for three years, and the country area that I live in doesn't offer much supplies. What I like the most about it is that in the future I can always look back and see the memories made in the past years.
    2. What I like most when visiting blogs is being able to get inspiration and more ideas for my own projects.
    3. I guess you could say I lack a little bit of talent when it comes to scrapbooking, but I do scrapbooking because I enjoy it, and it helps me take my mind off of stressful things and events.

    Thank you so much for this opportunity! :)

    ОтветитьУдалить
  8. can't seem to get your blog translated today but follow you thru google reader everyday. love your cards. would love to win your giveaway if only for the my mind's eye paper - love that pad and mine is just about all used. thanks for a chance to win.

    ОтветитьУдалить