среда, 28 мая 2014 г.

Pastel cards...

Девочки привет! Начала я убирать со стола... увидила бумажку от S.E.I... понравились мне её нежненькие цветочки... решила просто вырезать один из них... а закончила двумя новыми открытками и ещё большим беспорядком на столе! У кого не бывает, правда? На кухне ещё хуже бывает! Приходишь чтобы убрать то что не доели, а начинаешь доедать то что не убрали...

Вот наше новое творение:


Это в данный момент мой любимый цвет в скрапбукинге...


Вторая открытка в тех же самых тонах, только Рождественская. Я понимаю что не по сезону... Вы бы наверное и не догадались если бы я об этом не сказала, но на ней маленькими буквами на теге написано "Season's Greetings"...


Как всегда куча pop-dots for dimension.


У нас Папин День приближается и хотельсь бы сделать пару октрыточек к этому празднику. А ещё собираюсь срочно пошить ребёнку фартук, который собиралась пошить ещё в декабре... но хорошо что она об этом не знала.

Постараюсь долго не задерживаться, а вам всем спасибо что зашли! Дарите друг другу улыбки, добрые слова и наслаждайтесь весенней погодой! А то как не крути а через три месяца - осень...... и надо же было на такой ноте закончить? Ладно, всем прекрасного дня!

До встречи!

7 комментариев:

  1. Аня, обе открытки необыкновенные! И про кухню смешно))

    ОтветитьУдалить
  2. Gorgeous cards! Love your layering and the colors!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!!! Цвет нежный, очень вдохновляющий, открытки ооочень понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. О, я тоже люблю бирюзовый - или как сейчас принято - цвет Тиффани )). И бумажку от s.e.i прикупила по случаю, хоть у нас это редкость, они к нам не отправляют (. Тоже есть пара листов с этими крупными цветами - не знала, куда ее приспособить. А теперь попробую вырезанием заняться.

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you, ladies! Очень рада новым знакомствам!!

    ОтветитьУдалить
  6. Absolutely gorgeous! I love their design and details! Thank you for stopping by my blog the other day ;)

    ОтветитьУдалить