среда, 8 октября 2014 г.

New Birthday and new LO!

Доброе утро! Хорошо что я могу это написать, а то врядли бы я смогла это вслух сказать сегодня... Это мы так лечимся... думала что уже вылечилась и напилась холодной воды с холодильника и голос вообще пропал. А вообще у нас снова тепло как летом!


А ещё у нас сегодня снова особенный день! То есть, это особенное событие случилось восьмого Октября, 1999 года в 9:01 вечера... пятьнадцать лет назад... когда мы впервые на руках держали нашего второго ребёнка - Сузанку!


Как быстро время летит... я себя хорошо помню в пятьнадцать, а это было так давно...

Ну и страничка сегодня тоже про Сузанку. Она у нас была очень интересным ребёнком и до трёх лет её любим хобби было плакать :)) Трудно поверить сегодня, что это тот же самый ребёнок! Об этом моя страничка.


С таким ярким солнцем просто невозможно правильно сфотографировать свою работу! Я её уже два раза фотографировала заново и всё равно ничего не получается... так что извените.


Я раньше очень любила делать старнички с зелёным цветом, поэтому запасы зелёной бумаги большие а использую её в последнее время очень редко... Сейчас намного больше нравится использовать любые оттенки голубого, а на этой страничке смешала оба.

Интересно также, что раньше я всегда подбирала цвета которые встречались на фото. На этом я строила всю свою цветовую гамму. А сейчас больше стараюсь выбрать цвета которые правильнее передадут настроение или обстановку...

Спасибо всем кто зашёл в гости! Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

5 комментариев:

  1. Страничка очень классная, впрочем как и всегда). Поздравляю с рождение дочери! И выздоравливайте поскорей)

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful page! Love the softness with the blue and the green!!

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you ladies!! Татьяна, спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  4. How i remember the day you came home with her... and HOW i remember her quarter size tears when she cried :) haha what a gorgeous young lady she is now.... HAPPY BIRTHDAY Suzannochka!!! Beautiful LO!!! And hope you feel better soon and get your voice back! I have no one to call now....

    ОтветитьУдалить
  5. No one to call? :))) You do remember! But does it seem like it was 15 years ago?! I wanted to say 5 or 6... but Liana was born 6 years ago...

    ОтветитьУдалить