четверг, 13 ноября 2014 г.

Зимняя страничка и открытка...

Девочки привет! Обещала вернуться с новой страничкой! Она правда уже не такая и новая... Зато тема зимняя. Фото на страничке с зоопарка в котором мы были в прошлом Феврале. Хотелось как то отобразить на ней, что дело было зимой и местами ещё лежал снег, и в то же время это был один из самых тёплых дней прошлогодней зимы - поэтому решила использовать на странице два противоположных цвета: голубой и розовый.

Почему то она снова получилась без заглавия... пока подобавляла карточки и всякие мелочи - заглавие уже не где было прилепить. Главное что для записи место осталось, хотя оно здесь у нас совершенно не глубокое. Мне просто нравились фотографии и хотелось их использовать на страничке.


На карточке "Trip Higlights" зараннее были напечатаны "вопросы", поэтому чтобы правильно вписаться в оставленное место для ответа, каждый ответ пришлось печатать отдельно. Но это у нас получилось довольно таки быстро...


И открыточка в голубых тонах, с тем же самым оленем (только серебрянного цвета) и с заснеженными в глиттере цветочками.



Не пойму что происходит, но почему то снова при загрузке фото на блог теряется качество. Я их уже осветляю до предела, а здесь они снова выглядят какими то серыми... Может кто подскажет как исправить проблему? Буду очень благодарна!

UPDATE: По совету, нашла насторойки и изменила их. Вернулась чтобы заново загрузить фото здесь и вижу что разница действительно есть! Спасибо большое, Оксана!
 
Спасибо всем кто заглянул в гости! Желаю всем хорошего дня и прекрасного настроения!
 
До скорой встречи!
 

5 комментариев:

  1. У меня такая же проблема с фотографиями. Я пробовала загружать через другие фотоархивы, но все равно резкость терялась. Похоже причина в блогере.

    ОтветитьУдалить
  2. Может быть... я как то изменяла в настройках чтобы при загружении не терять резкость, и мне кажется что сразу было лучше а теперь снова как и раньше они серые :(

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, я восхищаюсь твоими работами! Как всегда выполнены на таком высоком уровне!Для лучшего качества картинок можно попробовать следующие: зайти в профиль-лента-настройки-автокоррекция-и поставить галочку "отменить все изменения"

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, спасибо за такой громкий комментарий!! И спасибо большое за подсказку - обязательно попробую так сделать!

    ОтветитьУдалить