суббота, 8 ноября 2014 г.

Inspired by Christmas music!

Доброе утро! Я к вам с Рождественско-Новогодними открытками! На этот раз вдохновением стала Рождественская музыка, которую доченька уже слушает на радио, а также новый набор бумаги 6x6 Merry&Bright от Pink Paislee. Доченька включила радио и от этой музыки мне действительно казалось что за окном уже снег идет... в доме ёлка горит... после чего пришлось всё оставить и срочно слепить что то по теме.

Началось с одной открытки... а в конце, получилось целых пять!


Эти добрые, красочные картинки чем то напоминали мне детство и мне хотелось сделать открытки весёлыми и разноцветными, какими помнятся наши праздники из детства.



На этот раз фотографировала их в раскрытом виде, чтобы видно было обратную сторону. Я всегда заднюю часть открытки подклеиваю цветной бумагой, чтобы открытка лучше держала форму.



Недавно купила пакетик осенних розочек, которые были снижены на 70%, и здесь как раз использовала розочки коричневым цветом. Обсыпала их "снежком" и теперь они мне чем то шишки напоминают...




Эта получилась в более строгих цветах - чёрный, белый, красный... И вместо привычных мне rhinestones использовала sequins. Для тех кто следит за бюджтом, это идеальный вариант - выглядят они очень похоже, но тогда когда пакетик rhinestones в котором примерно 30 штук стоит $1, вы можете купить пакетик sequins за ту же цену в котором 800 штук! Главное чтобы иметь подходящий клей. Я использовала здесь Glossy Accents.



И последняя в этом наборе, которую забыла сфотографировать в раскрытом виде.


Вот и всё на сегодня. Спасибо всем кто зашёл в гости! Благодарю всех кто радует своими добрыми отзывами!  Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

13 комментариев:

  1. Beautiful cards!!! some of these really do remind me of our childhood. Love that rose, da poxozhe na shiski :)
    I will defenately need some for upcoming holiday season!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые открытки! Наверное еще красивее обычных потому что Рождественские! And also Happy Anniversary to everyone! :) ( well, i guess not everyone, just four people, but u know what i mean;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки! И за поздравления тоже спасибо! Таня, вас также с юбилеем! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, открытки замечательные, а какой остролист шикарный! Это готовый или вырубка?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Stasy! А вот что такое "остролист" я совершенно не знаю :(( Но впринципе вырубок здесь не использовала, а только детальки вырезанные на Silhouette.

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, все открыточки хорошенькие, но с домиком самая миленькая и уютная! Домик очень клевый! Моя слабость такие уютные домики)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Катюша!!! Я рада что каждому нравится своя :))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, остролист - это символ рождества :) Зеленые листочки с красными ягодками :) Очень он эффектно смотрится на твоих открытках. Не подскажешь номер дизайна?

    ОтветитьУдалить
  9. Stasy, спасибо за просветлениe моей необразованной головы - никогда не знала что это растение так называется. Мы привыкли его называть holly. А номер дизайна ID# 32700 Echo Park Holly and Berries. Только я его немного подкорректировала на свой лад :)

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, я и сама узнала о его названии совсем недавно ;) И спасибо за ID :)

    ОтветитьУдалить
  11. oh how i love these - i love the cute Christmas motives...wonderful

    ОтветитьУдалить
  12. What a perfectly gorgeous display of Christmas creations, Anya! BEAUTIFUL!

    ОтветитьУдалить